Форум Окулесица

Тема 4903, сообщений: 197

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Crona
     5 декабря 2012 (14:50)

это когда коротко замкнуло...

lilu
"тонкий мир"
     5 декабря 2012 (17:05)

Лайт За пост от 4 декабря 2012 (14:30) - большое человеческое спасибо от

joker-way.com
Лайт
Light
     5 декабря 2012 (17:25)

Лилу писала , что чувствую и кстати у других наблюдала тоже самое, вот общее.

vau
     5 декабря 2012 (18:15)

"По всякому бывает, по разному. Не каждая птица долетает до середины Днепра."

Вот сразу чувствуется - человек гуманный.

Правильно не каждая может, не каждая хочет , да и не каждой надо туда - "на середину Днепра".


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     5 декабря 2012 (22:20)

вообще есть интересное наблюдение

1) автор задаёт вопрос , а не утверждает, значит сомнения есть!

2) если условно брать связь:

-девушка упр. 1 дома - сатурн

-муж упр. 7 дома - луна

-секс упр. 8 дома - солнце

ну и добавим специй любовь - упр 5 дома - венера

в джамаспе:

сатурн в 12 доме

луна во втором доме

солнце в первом доме

венера во втором доме

Дома 12,1,2 дом - сфера Я, на девушку трудно влиять, то есть она сама решает - "получать удовольствие ей или нет", и никто другой.

И ещё один интересный момент - я слышал о таком понятии как "искуственный оргазм" или имитация оного. Зачем? ну предпологаю как поддержка и одобрение партнёра. То есть впринципе оргазм это как-бы раскрепощение , большая степень доверия ситуации и партнёру. И в данной ситуации речь скорее идёт не о фригидности, а о отсутствии полного доверия, принятия, удоволетворения партнёром, и оргазм условно "зажимается", или замораживается или откладывается.

упр 8 дома солнце в "0" градусе и правильно и правильно Лайт заметила "и всё и ничего, и то и другое равноценно."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     6 декабря 2012 (17:09)

Canela 4 декабря 2012 (23:53)

По теме "Фригидность":

На мой взгляд, обсуждение сексульных предпочтений + 1,5 астро-термина, не делают тему подходящей для форума.

Согласна. Хотя сама в теме попробовала отписаться в рамках астроразбора.

Так понемногу тематический смысл сайта рассосётся до обычных виртуальных посиделок.

( http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14452&p=51)

---------------------------

Canela, я перенесла сюда ваше сообщение, поскольку в админской, врядли стоило развивать эту тему.

К этому моменту, в теме есть немало толковых мнений. Благодаря вам и их авторам, тема вышла на качественно иной уровень.

Это, видимо мой персональный (от Persona) стереотип - не искать за дверями отхожих мест хрустальных комнат. Даже если они там есть. В мире достаточно интересных мест, к которым не нужно продираться сквозь сальные и слюняво-пошлые каменты. В конце-концов, если хочется прозрачности, чистоты и тонкой настройки вокабуляра, можно и самой озаботиться строительством подходящего...

-------------------------------------------

P.S. Подумалось, что не зря в теме не отметились наши "видящие". Если бы смакователи получили возможность увидеть/понять тонкое содержание своего поведения, они были бы шокированы и весьма вероятно, немедленно и надолго впали бы в состояние "анти-секс". Хорошо, что не видят.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vau
     6 декабря 2012 (21:50)

Дело может обстоять так: каждый может думать о себе , что он (она) какой-то особенный, и у него ( у ней) всё не так как надо или наоборот именно так как надо.

Многие (и я в том числе) готовы пологать что есть какой-то другой путь (как у Ленина) ведущий к всеобщему равенству и братству. Но мне всё больше представляется, что кто куда бы кто ни пошёл налево, направо, или даже вообще никуда не пошёл а останется стоять где стоял, все встретятся. Все придут в одно и то-же место.

И что так сказать работа не была напрасной, хотя она по любому не напрасна - в 27-28лет будет обновление партнёра или обновление его возможностей. Девушку должно "накрыть"

А в 32 она сама обновится и опять "накроет" так сказать - вторая волна. Остаётся только дожить и отцитаться. А "интересно" уже начнётся с 26 лет.

но это всё конечно мелочи в сравнению с "мировой революцией"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере