Форум Окулесица

Тема 4907, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     5 декабря 2012 (15:11)

Название темы – сабж письма одному столичному тренеру (Сергею Пуковичу), который проводил тренинг для нашей компании, ответ на которое я так и не получила.

Вот оно:

Здравствуйте, Сергей!

Меня зовут так-то, мы с Вами вместе ужинали такого-то и там-то..

Когда в конце семинара Вы предоставили время для вопросов я постеснялась спросить, а после не стала подходить, т.к. поняла что Вы спешите, и вот теперь не сплю ночами... Меня интересует существует ли какая либо корреляция между пирамидой доходов и способами позиционирования? если да, то к какому способу наиболее чувствительна верхушка, с учетом того, что в перспективе предполагается охват всей пирамиды, т.е. стратегия продвижения предполагает "залив" сверху (как в свое время сот. связь)?

Хорар:

Он не ответил потому что не понял или понял, просто я ему не понравилась?

5.12.12г. 15:05 Ростов-на-Дону

Rey
     5 декабря 2012 (15:32)

Еслиб я был на его месте, то тоже не ответил. Лишние, не интересные мне телодвижения не люблю.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Barabulka
     5 декабря 2012 (15:38)

если бы я на 100% была уверена что моё предложение лишнее и неинтересное для него телодвижение, я бы ему не писала...

Barabulka
     5 декабря 2012 (15:48)

кстати, может быть, совершенно случайно, у кого-нибудь найдется дата его рождения? ну очень интересно...

Barabulka
     5 декабря 2012 (16:00)

о, нашла его в одноклассниках! еще раз напишу, а то может то в спам попало...

шо там хорар говорит? к какому способу наиболее чувствительна верхушка?)

Viola_M
фиалка я, не сыр
     5 декабря 2012 (16:53)

Вы используете какой-то мудреный лексикон. Я ваш вопрос не поняла, не вижу в нем конкретики. Больше похоже на неконкретный набор красивых слов.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Barabulka
     5 декабря 2012 (17:00)

нет нет, Viola_M, ну что вы... как можно?)

в контексте семинара я не сказала ровным счетом ничего мудренного - всё строго по теме и в рамках понятийного аппарата тренера... сама в шоке)))

Viola_M
фиалка я, не сыр
     5 декабря 2012 (17:05)

сами слова я тоже раньше слышала

но все равно вопрос задан неконкретно. т.е. не только понятийный аппарат тренера должен быть задействован

попробуйте переписать, перестроить по содержанию, структуре и стилю. Тогда, может быть, вопросошающему будет интересно на него ответить.

Так мне видится, что вы просто ищете контакта с этим тренером. А вопроса, как такового, у вас нет. Возможно, ему так тоже показалось, и, как зaметил Рей, у тренера нет времени пока на ЭТО


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Barabulka
     5 декабря 2012 (19:22)

нет времени пока на ЭТО

судя по тому что ответа до сих пор нет, под "это" подразумевается явно не секс...

(мне доподлинно известно, что времени у него сейчас пруд пруди)

Barabulka
     5 декабря 2012 (21:51)

итак дамы и господа... я повторяю главный вопрос (остальные из него вытекают)...

Он не ответил потому что не понял или понял, просто я ему не понравилась?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере