Форум Окулесица

Тема 4909, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 декабря 2012 (20:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот как можно понять музчину который регулярно шлет СМС с вопроссом испытываю ли я к нему йкакое либо чувство и какое. В то же время сам всегда уходит от товета когда ему задаешь отвеетный вопросс.

он просто тчеславец?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
avtonata
     6 декабря 2012 (20:49)

Нормальный человек, он же -мужчина, женщине, которая его волнует, будет писать, что-то вроде:

-Дорогая, я считаю минуты до нашей встречи,

- Я очень соскучился,

- Люблю тебя!

- Рахат Лукум серца моего!

Ну и так далее....

Остальные в сторону моря!!!!!!

И нечего их понимать!

annabelle

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 декабря 2012 (20:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

какая я ему дорогая , мы же не любовники,а знакомые только пока .

да вытянула я уже из етого Девы что : я ему очень нравлюсьэ. Но все ето было так медленно . Началось : я что то чувствую. потом: что то положительное , ну а потом уже я его додавила.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Barabulka
     6 декабря 2012 (21:55)

annabelle

спешу тебя успокоить) на планете есть экземпляры дева отдыхает... через три года на мой вопрос есть ли у него ко мне эротические чувства, выдал что в принципе мог бы меня того (и даже за "бесплатно")))... )) кхе кхе... это... ну если б у тебя и было к нему что-то до этого, то после таких слов я думаю ты и темы-то подобной не стала бы впредь никогда заводить...

Nusik
     6 декабря 2012 (21:57)

avtonata +1000.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 декабря 2012 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Барабулька ,

гы


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Barabulka
     6 декабря 2012 (22:28)

ага.. тебе смешно а мне обидно))) хотя.. если честно, оно и к лучшему... при такой мотивации выхлоп будет нулевой, поэтому даже заморачиваться не стоит) тем более что у нас с ним до этого всегда были чисто деловые отношения... которые кстати из-за этих мнимых побочных эффектов стали нести издержки в виде умалчиваний, недоговариваний и т.п. ну т.е. реально стало страдать дело... а мы ведь в первую очередь исследователи... а не хапуги) чистота эксперимента прежде всего... тем более если не удается совмещать ее не нарушая... вот... а секс-партнеров по душе я думаю каждому из нас большого труда найти не составит)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 декабря 2012 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Барабулька ,

да я еще не такое слышала, я просто стесняюсь тут ето писать. Тоже о жестких еротических фантазиях одного МЧ , которые вроде бы как для него были выражением чувств, а для меня просто оскорблением.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Barabulka
     6 декабря 2012 (22:33)

та по мне так пусть хоть самый жесткий жесткач... )))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 декабря 2012 (22:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну дак ето в фантазиях же . на деле он вообще испугался и сбежал .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере