Форум Окулесица

Тема 4912, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     10 декабря 2012 (19:19)

Да ну. Сама постановка подобной дилеммы вызывает во мне внутренний протест.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Raspberry
     10 декабря 2012 (20:21)

Вообще это темная история и идет расследование, было ли это самоубийство связано именно с розыгрышем или у нее были свои причины для этого. Вроде конкретно на эту женщину прессинга не было, не успели так сказать, но руководству госпиталя было направлено письмо, так сказать выговор, от вышестоящих организаций. Эта женщина, на мой взгляд, просто являясь по натуре ответственной и дисциплинированной, поняла, что натворила что-то неладное и не смогла пережить это.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Only
     10 декабря 2012 (20:51)

Эта женщина, на мой взгляд, просто являясь по натуре ответственной и дисциплинированной, поняла, что натворила что-то неладное и не смогла пережить это.

мать двоих детей?

тогда эта смерть на премию дарвина тянет.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     10 декабря 2012 (21:01)

Онлик, там дети уже далеко не дети.

А версия, что ее убили "по заданию королевской семьи", например, еще бредовее.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     10 декабря 2012 (21:12)

А версия, что ее убили "по заданию королевской семьи", например, еще бредовее.

Люба, это тоже довольно оригинальная версия.

Тут вообще можно только строить предположения, почему человек самоубился. Мало ли почему. Записки же нет.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Raspberry
     10 декабря 2012 (21:19)

Only, а что вас смутило в слове ответственная?

Если эта работа для нее и была светом в окне, в том смысле, что она кормила ее детей? От того, что она возможно потеряет работу, ее психика и не выдержала.

Я лично тоже отношусь к такому типу людей, любой промах на работе я переношу тяжелее, чем например перенесла развод в своей жизни и истории о том, что от одной женщины ушел муж и она выбросилась из окна мне непонятны.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Only
     10 декабря 2012 (21:23)

Raspberry, ну значит у нас совершенно разные представления об ответственности и приоритетах.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Raspberry
     10 декабря 2012 (21:35)

Only, да разные. Был у нас тут еще один случай, мужчину сократили на работе, он пришел домой и застрелил своих троих детей, жену и себя. Видимо тоже из таких ответственных.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Only
     10 декабря 2012 (21:36)

Ужас какой!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     11 декабря 2012 (14:22)

А по-моему, это одно и то же - развод, уволили и тд.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере