Форум Окулесица

Тема 4913, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     9 декабря 2012 (13:47)

Привет, друзья.

Подскажите, пожалуйста. Если в натале Юпитер управляет 2м домом, то возможно ли такое, что в период его ретроградности будут сложности именно в сфере финансов и заработка?

И второй вопрос, плиииз. Если Юпитер сейчас в Близнецах, то есть в изгнании, и там как-раз застрял с ретроградностью, и только через пол года выйдет в знак экзальтации, это тоже может отражаться на заработке?

У кого как сейчас проявляется R относительно натала?

Напишите, каким домом (домами) управляет, со-управителем какого дома (домов) является, R или нет, и как вы ощущаете его теперь?

И возможно ли как-то это компенсировать вообще?

Прям совсем туго стало.

Nusik
     9 декабря 2012 (17:42)

Привет Пипа.Периоды Ретро- наблюдаю у себя как большое зло. В натале управляет 5,6 домами и солнцем, ибо я стрелец. Много раз убеждалась, что в это время не надо рассчитывать на нормальную зарплату. С работой тоже траблы, про личную жизнь вообще молчу. Видимо, лично мне надо в это время пережидать, переосмысливать и что-то понимать. Чем и занимаюсь. Но у меня вообще четко отмечается. Дочка родилась ровно когда он шел по солнцу. Так что для меня ретро - тяжело.

АлинаА
     9 декабря 2012 (17:53)

у многих, смотрю, дети рождаются от Юпи по Солнцу. Мой упр 4 и 7. Сойчас та же байда что и всегда - в плане отношений и дома.

А когда Юпи развернется из ретро и на каком градусе близнецов? (не на 9-10 случайно, с Лилит рядом?)

Nusik
     9 декабря 2012 (18:07)

Алина 30 января разворачивается. Градус точно не помню, кажется 8 или 9. Лилит вперед уйдет уже. Тоже жду не дождусь.

Inessa2009
     9 декабря 2012 (19:10)

30 января в 11.37 по Гринвичу,в 7 градусе будет разворот...

А я не люблю,когда и одновременно ретроградные....

АлинаА
     9 декабря 2012 (19:21)

спасибо, девочки!

фуу, как долго ждать, целых 2месяца.. пипец..

А до тех пор он никак с Ураном сойтись секстилем успеет, в 4" близнецов? (это хорарные карты периодически показывают).

А с Лилит они потом опять соединяться? Или нет -( Лилит быстрее ) ?

Solaris
     9 декабря 2012 (19:26)

Девчата, он как раз "топчется" на моей . А я-то думаю, чего мне так трудно сбросить вес

счастливая женщина У меня тоже управляет в натале 5 и 6м Домами. Хотя сам стоит в 8м. Вроде, денех должно быть много ( но чужих) . В плане личной жизни сейчас тоже - тишина. Ведь крейсирует-то по 12му Дому сейчас. "Лежу на дне в глубоком дрейфе"


Счастье - каждому Дому
Pipa
     9 декабря 2012 (19:37)

счастливая женщина Приветик!!!

О Боже, я думала, что в меньшинстве. Когда шёл R я страдала ещё и от постоянных проблем с компьютером, интернетом и даже с iPadом, и кассами в магазинах!!! Это было забавно, сложно, отняло кучу времени. Но Юпитер просто злостно, и ничего смешного. Да уж... и, главное, сложно для понимания.

А у вас работа не в творческой сфере? Если бы у меня как у вас было, я бы сейчас уже с ума спрыгнула бы. Так как 5 дом - творчество, 6 - работа творческая, и всё это под ужасающим Юпитером сейчас. Всё, трындец был бы моим художествам. Хотя и без этого на соплях держатся.

АлинаА прикольно! Посмотрела свои транзиты на время рождения дочи, в статистику не попала. Но он гордо стоял в 5 доме

Да он и сейчас с ней рядом.

- 10*

Лилит - 9*

Перепроверьте меня, может я в Зет нахимичила чего не того.

Inessa2009 а чё, кто-то любит что ли )))) я вообще в шоковой ситуации

Solaris ну как-раз летом быстренько сбросите!! Там небойсь 2 кг всего-то надо убрать. Не трагично Я после родов как набрала 4 кг, так до сих пор ношу. Тоже ближе к лету буду корректировать.

У меня он долго ни по каким планетам топтаться не будет ещё. Но и без этого хватает!!!!!!!!!!!!

Блин... чё... нифига не поделаешь что ли?

Капец...

Nusik
     9 декабря 2012 (20:04)

Solaris , так ретроградит же - вот и нет финансов. Бум ждать.

Pipa, не, далеко не в творческой.У меня 5 дом или любвями или детями проигрывается. Вообще, как-то компенсировать ретро юпитер у меня не получается. Приходится философствовать на тему: "Счастье можно получать от самых незначительных вещей". Очень действенный способ проработки ретро-

Pipa
     9 декабря 2012 (20:18)

счастливая женщина это да, когда деваться некуда... а я решила, раз совсем по деньгам зажало, то начну новый проект, что так денег нет, что так, а то хоть удовольствие и какая-никакая перспектива.

Но всё-равно, ретроградность ретроградностью, но он ещё и в изгнании, и вот тут задержится долго, до лета. Хотя, наверное, уже не так смертельно ))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере