Форум Окулесица

Тема 4916, сообщений: 551

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     9 декабря 2012 (19:04)

Приветствую каждого заглянувшего в тему!

Собственно мысль об открытии темы возникла случайно при просматривании одной "животрепещущущей" темы, в которой кто-то из девушек обменивался информацией о непривычнх физических ощущениях. Я с удивлением узнала в описанных ощущениях свои собственные, но ещё больше меня заинтересовало то, что эти ощущения испытывают все окружающие меня люди и знакомые, находящиеся далеко от меня. Для чистоты эксперимента описывать свои ощущения и изменения не буду, а хочу предложить тем форумчанам, которые замечают какие-то изменения в себе и не связывают их с сезонными обострениями хронических заболеваний, стрессами, паникой «конца света» и т.д. ответить на нижеследующие вопросы или добавить свои вопросы и ответы.

Вопросы

1.Есть ли изменения в физическом ощущении тела.

2.Есть ли изменения в здоровье.

3.Изменились ли поведенческие реакции.

4.Изменилось ли мировосприятие.

5.Верите в квантовый переход.

6.Если да: что ожидаете от него

vau
     9 декабря 2012 (21:00)

Leosun

скажу как я понимаю "квантовый переход": вот у нас (в россии) напряжение в сети 220 вольт (в европе я слышал другое). Вся бытовая техника ращитана на это напряжение. А если напряжение повысится допустм до 300 вольт, то вся техника на выброс, нужно новую покупать или старую адаптировать.

Так и квантовый переход, - какие-то старые схемы, образы , стереотипы, модели поведения - перестанут работать.

1. хроническая усталость.

2. изменений нет в общем

3. опатия, перестал играть в тенис, заниматься йогой стараюсь делать меньше физических движений

4. понял , что надо здаваться

5. верю

6. расширенного взгляда на то что происходит


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
femmerus
     9 декабря 2012 (22:28)

1) усталость, вечно не высыпаюсь

2) год назад стала держаться субфебрильная температура, держалась более полугода, сейчас нет

3) ощущение вселенской жопы прошу прощения

как в болоте каком-то, хочется выбраться, а не получается

4) к людям больше сострадания стало

5) что-то слышала, не знаю подробностей, затрудняюсь ответить, верю или нет

Galaxyalex
     9 декабря 2012 (22:30)

У меня никаких ощущений


Европа будет Свободной!!!
Azalia
6* Virgo
     9 декабря 2012 (22:42)

Согласно многим Источникам земляне осуществляют Переход в Шестую расу. Раса это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время большинство землян по этому состоянию относятся к Пятой расе. Наступило время перехода в более высокую - Шестую расу. Людей этой расы отличает чувство единства, безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность – они понимают, что их жизнь зависит, прежде всего, от их чувств и мыслей.

http://www.agny-joger.ru/quantum_transition.php

Вы об этом?

Меня волнует, что будет с моими котами. Их в новое измерение можно будет забрать? На галактическое энергопитание они перейти не смогут, проверено.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
vau
     9 декабря 2012 (22:47)

"У меня никаких ощущений "

видно ты опередил время

(подготовился так сказать)

они понимают, что их жизнь зависит, прежде всего, от их чувств и мыслей.

Он веть оно как!!

Чё-то от нас зависит?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     9 декабря 2012 (22:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спросили, отвечау:

Вопросы

1.Есть ли изменения в физическом ощущении тела.

Нету. раньше была физическаа постоанная изношенность, что ли, но вот с лета гд-то прошло.

2.Есть ли изменения в здоровье.

Улучшилось

3.Изменились ли поведенческие реакции.

Вобщем, да. Мне стало многое безразлично, т.ч., эмоции свои часто вообще экономлу. По мелочам не трачу.

4.Изменилось ли мировосприятие.

Да, стала больше огладыватьса вокруг и замечать, как все красиво

5.Верите в квантовый переход.

Нет, в быстрый конечно не веру. Типа, проснулса, а уже оказываетса ты в другом витке . В тако не веру.

6.Если да: что ожидаете от него

а вообще ничего ниоткого не ожидау


Слава Україні !
A
     9 декабря 2012 (22:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

У мена Й застревает


Слава Україні !
Galaxyalex
     9 декабря 2012 (23:15)

В настоящее время большинство землян по этому состоянию относятся к Пятой расе.

видно ты опередил время

(подготовился так сказать)

Да, мне тоже так показалось. Последние годы было скучно одному...Будем надеяться, что

после 21.12.2012 нас будет побольше


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     9 декабря 2012 (23:30)

“Квантовый переход,… сделает людей полупрозрачными Сущностями высоких вибраций, способными чувствовать и видеть Тонкие Миры и своё будущее.”

Ахренеть.

Azalia, спасибо за ссылку!

*****

1.Есть ли изменения в физическом ощущении тела.

Нет.

2.Есть ли изменения в здоровье.

Охрипла, что со мной не бывало ни разу. Но это вполне конкретный транзит. В остальном здоровье отменное.

3.Изменились ли поведенческие реакции.

Да. Но слова подобрать трудно. Ощущение, как будто материальный мир вокруг понарошечный, то есть как будто наблюдаешь его со стороны, и в то же время в нем. И я, какая-то не совсем та я, которой я всегда себя ощущала. Но это совсем не депрессивное состояние, просто очень незнакомое.

4.Изменилось ли мировосприятие.

Да, см.выше. И какая-то внутренняя решимость. Но она может быть обусловлена разными сугубо личными факторами.

5.Верите в квантовый переход.

Слышала пару раз, но ничего о нем не читала до этого топика.

6.Если да: что ожидаете от него


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере