Форум Окулесица

Тема 4917, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     9 декабря 2012 (19:20)

Здравствуйте. В сто пятый раз, несмотря на ретро . Помогите рассмотреть хорар по поводу работы. Смена работы обусловлена материальной заинтересованностью. Начали поступать предложения.

Однако, предложенные варианты не устраивают в плане морального удовлетворения. При этом - полностью устраивают материально.

Вопрос задан: Донецк, 8.12.2012.9.03

Работа - меркурий в расходящемся аспекте с узлом и сходящемся квадрате к нептуну (он же управитель 2 дома). Я не совсем верно оцениваю материальные условия новой работы? Я - сатурн в 9 доме (на нынешней работе в дальнейшем возможна связь с научной работой), в секстиле к управителю 10 - плутону, т.е. карьера удачнее будет складываться на нынешней работе. Связей между сатурном и меркурием нет, не считая того, что они в одном знаке. Работу менять не следует? Нужно потерпеть здесь? Если рассматривать луну, то я озабочена финансами (8 дом), в квадрате с управителем 10 (хочется карьеры, но материальная ситуация требует отказаться). Получается - ответ" не стоит менять работу"?

Селянка
астролог
     10 декабря 2012 (13:58)

Счастливая женщина.

Нет самогО вопроса.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nusik
     10 декабря 2012 (15:35)

Хм, селянка, я думала -все понятно. Стоит ли менять работу?

Селянка
астролог
     10 декабря 2012 (16:41)

Однако, предложенные варианты не устраивают в плане морального удовлетворения. При этом - полностью устраивают материально.

Ну это отнюдь не всегда совпадает. Как правило, приходится чем-то жертвовать.

(управители МС) на ASC - знак того, что работа для Вас очень актуальна.

В плане морального удовлетворения, да, старая работа бьет все рекорды. Вы любите работу, работа любит Вас. Думаю, что на новой условия труда могут Вас очень устроить + деньги. Решайте. Судя по аспектам Луны и Сатурна к Плутону, перемены назрели.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nusik
     10 декабря 2012 (19:47)

Селянка, спасибо. Буду думать. Может, смогу совмещать.А хорар я, выходит, неправильно рассмотрела.

Селянка
астролог
     11 декабря 2012 (16:05)

А может я смотрела неправильно Как умеем, так и смотрим.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nusik
     11 декабря 2012 (17:10)

Не-не, Селянка. Ваш ответ совпал с ответом Таро. Так что астрологию мне ещё изучать и изучать. И , если можно, вопрос по теме: какие конкретно показатели говорят о том, что, на новом месте будет хорошо? Секстиль к ?

le-s
     11 декабря 2012 (18:16)

Счастливая женщина,

Мое мнение такое: рецепция по обители между У1

и У10 как нельзя лучше говорит о подходящести

по всем параметрам нынешней работы.

Если смотреть последующую альтернативу как 10

от 10 - 7 дом. Тогда Луна в знаке Вашей

экзальтации может принести некоторый соблазн.

Но он быстротечен. Луна быстрая планета.

Если Луну смотреть как динамику предыстории

вопроса, то также понятен мотив хорара.

Весы - Ваша экзальтация и изгнание сосигнификатора

Работы сегодня. Вы хотите лучшего себе, и

видите недостатки нынешнего места.

По моему мнению, работу менять не следует.

Nusik
     11 декабря 2012 (19:09)

le-s, да я мечтаю никуда не уходить! Я себя только врачом и представляю. С 6 лет знала, что буду врачом. Кандидатская, опять же. Но как объяснить ребенку, что мама спасает людей бесплатно?

То несть, получается, как я и думала: не надо искать сейчас сомнительных денег? Надо подождать и все будет?

Nusik
     14 декабря 2012 (19:46)

Всем участвовавшим! отписываюсь по результатам.Предложили еще ставку по основной специальности в своей клинике с Нового года! Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать. Ле-с - спасибо. Очень нужна была поддержка. В деньгах немного проиграю фирме, но моральное удовлетворение не сравнимо ни с чем.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере