Форум Окулесица

Тема 4918, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     9 декабря 2012 (20:08)

Плутония , я спросила-женится ли..

меня смущает, он даже в моей наталке много портит-выдает желаемое за действительность..

а здесь озвучено предложение.. но.. много всего менять надо.. я вот и думаю-готова ли.. хотя человека люблю.. просто за то, что он есть..

Plutoniya
     9 декабря 2012 (20:12)

а зачем Вам это вообще нужно? если есть возможность жить без регистрации зачем она? Вы собираетесь заводить ребенка или (не дай Бог) кто-то куда-то собрался?

p.s. не обижайтесь, но не женится. вернее женится на другой.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Nusik
     9 декабря 2012 (20:13)

Виктория, боюсь,что тут хораром дело не решишь.

Плутония, а может поменять картину мира?

Виктория-Анн
а
     9 декабря 2012 (20:14)

Плутония, мы с разных городов..отношения нормальные.. он хотел бы узаконить все.. переезд.. работа.. много всего.. я в раздумьях.. он не поедет ко мне в город..

Вы уверены, что не женится? зачем тогда озвученное предложение?

Plutoniya
     9 декабря 2012 (20:18)

а может поменять картину мира?

картину мира имеет смысл менять тогда, когда она неадекватна реальности. в моем случае просто люфта нет. да и женат мой уже


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     9 декабря 2012 (20:28)

Вы уверены, что не женится? зачем тогда озвученное предложение?

посмотрела подробно хорар.. уверена. он просто хотел Вас напугать.. не парьтесь

p.s. а мой даже если бы не был женат все равно бы мне не предложил


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Виктория-Анн
а
     9 декабря 2012 (20:31)

Напугать?

вроде как подобным не пугают

Plutoniya
     9 декабря 2012 (20:33)

ну не знаю, может быть его прошлая пассия была на меня похожа.. и он теперь думает что все такие


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Виктория-Анн
а
     9 декабря 2012 (20:37)

Плутония , такие-это какие?

меня пугать браком не надо.. я давно там была.. сейчас задумалась о том, что не против..получила предложение.. думаю..

Plutoniya
     9 декабря 2012 (20:44)

Виктория-Анна

ну такие, пугливые которые (для меня даже просто увидеться со своим смерти подобно )

та че вы думаете хоспади, женИтесь конечно! не понравится разведетесь


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере