Форум Окулесица

Тема 4919, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     10 декабря 2012 (16:34)

На днях была на заправке автомобилей и осталась в недоумении,всем кому рассказываю смеются,рассказчик я лучше,чем писатель......

Обычно,когда заходишь на заправку,я не частый гость на заправках,в определённом месте находятся туалеты,а тут : над туалетами,где обычно пишут запасной выход,написано огромными буквами:"СТОП ПОРОШОК",думаю,значит явно служебное помещение,причём надпись по центру,слева и справа....К чему она ,я так и не поняла....

Далее,возле левой двери написано:"Подними уровень Мирового океана" я просто в недоумении,подхожу дальше,значок марса, в нём нарисован писающий человечек и оказывается это он своим действием должен поднять уровень Мирового океана,у правой двери зеркало и написано:"Полей деревце....."

Вот таким оригинальным образом на заправке обозначили туалеты,причём никаких обычных обозначений,букв русских,украинских или латинских.....

Притом,что я в совершенстве знаю русский и украинский язык,я была в недоумении пытаясь эти фразы про дерево и океан переводить с украинского на русский язык,а водители-иностранцы как им???? Можно подумать,что нужно выйти на улицу,а там небольшая парковая зона вдоль реки Днепр и таким образом поднять уровень воды и полить дерево.....

В одном из супермаркетов,придумали на чеках выбивать пожелания типа:"Не засоряйте голову лишними мыслями" или "Завтра будет лучше ,чем вчера"....,Эти чеки для меня как гадание по книге Перемен,так как хожу туда редко и процентов на 95 совет совпадает))))

Solaris
     10 декабря 2012 (17:23)

Где-то прочитала рекламу косметологическую: "Выгляди на все 100!" 100 лет, что ли?


Счастье - каждому Дому
АлинаА
     10 декабря 2012 (18:43)

бывший муж рассказывал. Зашел в туалет в Маке, сел на унитаз. Видит надпись на дери- "Посмотри направо" . Он смотрит. Там надпись -" Посмотри налево". Он смотрит. Там надпись -"Посмотри наверх". Смотрит, там надпись- "Сел срать, чё крутишься?!"

Еще надпись над унитазом в мужском туалете - " Не льсти себе! Подойди поближе!"

Еще - " Ничего хорошего из тебя не выйдет!"

Inessa2009
     10 декабря 2012 (19:03)

Вопрос в том,что это целая сеть заправочных станций на Украине,а не частная мелкая "лавочка",мне уже стало интересно,может на днях заеду на другую заправку их сети,это отличились так эти или на других тоже такие надписи,а может они получают премию за оригинальные надписи .

Они участвуют в программе "защиты окружающей среды" и хотят показать это клиентам

Rey
     10 декабря 2012 (21:19)

Анекдот.

К Ошо подходит одна дама, очень богатая и знатная и говорит:

- Помогите мне пожалуйста! Мне кажется, что все вокруг общаются со мной только из-за моих денег...что мне делать?!

Ошо с улыбкой:

- Как же я вас понимаю...Мне тоже кажется, что все вокруг общаются со мной только из-за моего просветления.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     10 декабря 2012 (21:19)

Solaris

Где-то прочитала рекламу косметологическую: "Выгляди на все 100!" 100 лет, что ли?

Может баксов?)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Azalia
6* Virgo
     10 декабря 2012 (21:21)

Инесса про мировой океан и деревце еще более-менее понятно , но вот "СТОП ПОРОШОК" это о чем?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
A
     10 декабря 2012 (22:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне понравилось

Давайте еще


Слава Україні !
Inessa2009
     10 декабря 2012 (23:34)

Азалия,я так и не поняла тоже к чему это,но расположено,где обозначаются аварийные выходы)))).

Всё-таки постараюсь,завтра-послезавтра посетить ещё их заправку ,но по трассе,как там интересно обстоит дело...,любознательная я очень....

АлинаА
     11 декабря 2012 (00:33)

Ашик, еще? ок. Короткий анекдот.

"НАЗАД ! В БУЛОЧНУЮ !!!"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере