Форум Окулесица

Тема 4922, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Eleshka
     15 декабря 2012 (14:00)

Lёwka

Юпитер

Мне любые подарки доставляют удовольствие, которые помогают сделать что-то быстрее, чем без этой вещи.

Но у таких вещей должен быть один обязательный критерий - они должны быть маленькими. Маленькие незаметные помошники. (Но чаще, такие подарки приходится делать себе самой)

Стиральная машина, разные духовки, скороварки, картрюли - которые помогают тоже ускорить некий процесс не в счет, это категория техники и посуды.

     15 декабря 2012 (14:18)

Eleshka

А в каком доме стоит упр. 5-го, тот самый Юпитер?

https://briah.ru/
Eleshka
     15 декабря 2012 (15:46)

Lёwka

Юпитер во 2м...но там настолько всё влияет одно на другое...что напишу картину в общем.

в соединении с , который является управителем знака Солнца в 5д... в 4 доме, Венера почти!на куспиде 5д... как-то так всё переплетено

Eleshka
     15 декабря 2012 (16:51)

Какой раз хочу исправить и отвлекаюсь, пока вернусь время выходит

Извиняюсь, за грубую ошибку в слове "помоЩник".

Даша Астафьева
     15 декабря 2012 (18:51)

Не у всех отменный вкус, поэтому обижаться, что вам вместо полотенца или косметики, которую вы ждали, подарили ненужную статуэтку, думаю, не стоит. Человек внимание вам свое оказал. Хуже, когда не дарят вообще, наверное.

лучше когда не дарят вообще, сто пудов... потому что... если например твои подруги, с которыми ты близко общалась 10 лет, вдруг ни с того ни с сего на твоё 25-летие дарят тебе золото, которое ты терпеть ненавидишь... подружек точка нет... какие могут быть обиды?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (19:08)

Даша, и че, все 10 лет вы не видели, что они собой представляют и как к вам относятся?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Funtik
драгоценная
     15 декабря 2012 (19:16)

а, может, Даша 10 лет скрывала, что не любит золото? или вообще изображала пылкую любовь к нему?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (19:21)

я так поняла, Даша им об этом говорила регулярно. а они из гадостных побуждений все равно ей их подарили. лучше б мне подарили. я золото люблю.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Solaris
     15 декабря 2012 (20:27)

подружек точка нет... какие могут быть обиды?

Даша , Вы сами себе противоречите.


Счастье - каждому Дому
Даша Астафьева
     15 декабря 2012 (20:47)

Solaris

не вижу противоречия... подарок для меня это маркер - с тобой человек дружит или с собой... как впрочем ии.. не только подарок не помню кто, кто-то из великих сказал "никогда не насмехайтесь над чем-то там (не помню дословно) своих детей"... недавно просто наблюдала картину как моя помощница (Барабулька) в миг лишилась подруги (в миг в сердце я имею ввиду), когда та пренебрежительно отозвалась о ее любви к музыке и клипам.. сказала "Фууу, как ТЫ, такая продвинутая можешь это смотреть и слушать?!?? как на это всё вообще можно тратить столько времени??? (Барабулька могла один и тот же клип смотреть с утра до вечера как заворожённая ) это же такой низкий уровень!!!"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере