Форум Окулесица

Тема 4926, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mashina
     19 декабря 2012 (15:59)

Маша, ну я имела ввиду, что твоя потребность излучать любовь - это не что иное, как возможность перестать испытывать страх перед будущим. Возможно, я не совсем правильно тебя поняла илии не очень точно выразилась. Просто, на каком-то этапе я тоже хотела быть маленькой электростанцией, а потом прошло.

Возможно, что подсознательно это так и есть. По крайней мере - эти вещи связаны.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     22 декабря 2012 (13:21)

Хотела ещё сказать про страх. Как-то в Крыму мы были на пляже и все прыгали в море с бетонных бун. Высота была небольшая, но я боялась. А меня все подбадривали - Прыгай, не высоко! Смотри!

Ну я разбежалась и прыгнула. Переборола страх. И в момент прыжка почувствовала острую боль на большом пальце правой ноги. Вылезаю из воды, кровища хлещет, ноготь распорола поперёк, Бог знает обо что я там могла зацепиться пока разбегалась.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Nusik
     22 декабря 2012 (16:35)

Маша, то есть, ты хочешь сказать, что все-таки предчувствуем?

Я для себя решила, что в одних ситуациях я предчувствую (главный отличительный признак - сильное желание не верить своим ощущениям), а в других - скорее притягиваю (здесь главное отличие - мне вобщем-то все равно - произойдет это или нет). Вот как-то так.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере