Форум Окулесица

Тема 4927, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     17 декабря 2012 (08:17)

Товарищи, доброе утро . Посмотрела на форуме по поиску - не нашла ни одной темы по бессоннице.

У меня вот сегодня (до 5 утра, счас вот зaвтракаю). И вчера (до 3). Куда смотреть в транзиты? Я смотрю, ниче криминального не вижу. Что, из-за крепкого чая перед сном? Или конец света чувствую? Так вроде бы стресса никакого нет.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Милла
Полетели!!!!
     17 декабря 2012 (08:42)

Виола

Смотрите уран к луне, либо марс. У меня на оппозиции урана к луне была бессоница.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Swallow
     17 декабря 2012 (09:13)

Viola_M Может, вы хорошо выспались с утра? У меня по выходным так бывает. И от чая тоже.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 декабря 2012 (09:30)

Вообще уран смотрите в прогностике к важным точкам натала! Особенно напряженные аспекты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viola_M
фиалка я, не сыр
     17 декабря 2012 (09:40)

Милла, Swallow и Jin

транзитная луна к урану не подходит? у меня трин

уран же медленный, его тоже посмотретъ? Он у меня транзитный возле Дсц, в трине к нептуну и селене, а также узлам. напряженных аспектов нет

да, я в субботу и воскресенье спала. у меня от этого бывает бессонница до 3. а вот до 5 - это что-то новое.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     17 декабря 2012 (09:42)

у тр марса нет аспектов

ударно поработала 2 часа. что, счас спать ложиться? у меня уже отпуск. хотя кучу дел в городе надо переделать


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
хамелеон
     17 декабря 2012 (10:43)

Viola_M У меня последние 4 недели такая же тема с воскресенья на понедельник. Не то что бы совсем бессонница, но сон очень поверхностный. Списываю на то, что за выходные слишком хорошо отдыхаю.

А вообще да, Уран к Луне, Луна к Урану.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     17 декабря 2012 (11:42)

Ничего нового не скажу - Уран к Луне.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Милла
Полетели!!!!
     17 декабря 2012 (13:39)

Вообще-то я откровенная сова и меня бессоница не совсем мучила. Я просто слушала астрологию в наушники. Чего зря время терять - если можно что-то изучить. Некоторую информацию наоборот хорошо изучать на воспалённые бессоницей мозги.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Viola_M
фиалка я, не сыр
     17 декабря 2012 (13:53)

Да, я тоже книгу по астологии прочитала

И несколько других книг.

А счас вот пару часов поспала (после випитого кофе на завтрак в 5 утра!)

И что, у вас всегда, когда бессонница - шалят луна с ураном? У меня вот трины на данный момент. это они? Или не они?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере