Форум Окулесица

Тема 4927, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 декабря 2012 (14:57)

счас поищу! во, надо бы все свои опусы собирать в одном месте. а то пишешь, пишешь, стараешься, анализируешь что-то, а потом это разбросано по частям. иногда хочешь что-то перечитать - а искать долго. поэтому я часто себе в жж копирую то, что писала на форумах. хотя надо бы какой "блокнотик" завести. но марс не дает!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Чайка
     18 декабря 2012 (15:00)

Фиалочка, тебя записала, если меня не найдёшь.. чирикни потом.. подсвечу пока улетаю в реал

Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 декабря 2012 (15:18)

ага, давай, успехов, а мне еще почту не привезли, а уже 12:17


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Canela
Астро и Таро консультации
     18 декабря 2012 (15:26)

Viola

У меня натально сход. (как раз нептунианская тема сна) в 6м (режим)

Бессоницей не страдала хронически, но возбуждаясь могу ворочаться и активнейше думать, хоть записывай))

И график сна рандомлю, высыпаюсь по-разному, летом и при активной интересной работе часов 4-5, а при скучных периодах до 9ти; самые ценные сну часы с 2 до 6ти, их вот стараюсь держать, а так поздно и рано вне этого отрезка мозг будоражиться, иногда самый "творческий процесс"

Лучше до сна поуранить - подумать, позаниматься спортом за время до (знаю считается не особо полезно перед сном, но я так квадратную Луну по разряжаю и время выдерживаю). После потянушек йоги + приятной беседы с обладателем хорошего голоса вообще сплю как цуцик.

Проветренная комната, не есть перед сном (не драконить луну/желудок), душик-всё-такое.

Очень хорошо заходят что-то вроде околотрансовых ментальных настроек расслабления.

В общем я стараюсь устать, и не держаться зубами за определённый график, позволяю шалить по настроению.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     18 декабря 2012 (15:54)

Viola_M

21.01.1972 00:30 Pinsk, Belarus,

потом отпишитесь, чем закончится мартовское дирекционное , для меня это актуальная тема на будущее)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Qu44
     18 декабря 2012 (17:43)

Viola_M

вроде бы в натале смотрят для этих случаев "жестких рамок работы" положение солнца и меркурия, кто впереди... как у вас?

Меркурий в начале овна, солнце примерно там же где у вас марс. И на предыдущей работе, кстати, тоже ритм был рваный - каждую третью неделю работал в ночь по 10 часов, а иногда и несколько недель в ночь кряду. Не бывает у овнов спокойной жизни.

Raspberry
     18 декабря 2012 (19:03)

Viola

Я пью разные травяные чаи, но вроде ромашковый хорошо успокаивает. Кроме того есть спец сборы для бессонницы, но я могу и черный чай на ночь выпить, на меня не действует, а эффект от чаев скорее психологический.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
л.шмидт
     18 декабря 2012 (20:52)

когда безработной стану, вообще перестану спать? ИМХО: первое время будут проблемы со сном.

По бессоннице, я так поняла, надо режим, валерьянка и ванны. Мне кажется, у каждого свой рецепт. Возможно , уже проверенный годами. Не столько режим, сколько некие ритуалы на ночь. Ванна, молоко с медом, лавандовая ароматерапия, смотреть на пламя свечи, чтение книги и т.д.

л.шмидт
     18 декабря 2012 (21:11)

Не бывает у овнов спокойной жизни. тоже работала в смену, предпочитаю именно такой график. 16 или 24 ч обязательно с ночными. Втянулась в такой ритм и уже много лет без проблем хватает всего несколько часов сна. Да и в детстве, младенцем я по большей части бодрствовала.

сгоревший на 3, 5 град впереди , оба во второй трети

Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 декабря 2012 (12:26)

Canela спасибо за подробное расписывание.

Я что-то физическую активность в течение дня иногда не держу на каком-то базовом уровне. Как раз в тот день она была минимальна.

Мне иногда надо поесть перед сном, а то я на голодный желудок не могу заснуть

Rey ага, напишу. у меня на март вообще большие надежды. там будет у меня полно эмоций - смена работы (если таковая найдется). должно от этого марс - венера соединения хорошо поплыть, там еще вроде будет плюс транзитный нептун на венере

Qu44 да, не бывает у овнов! я так поняла, вы не один такой. у одного водолея (с кучей планет там) тоже жизнь странная, днем спит, ночью работает и развлекается. мне как биологу (и козеру местами) такое уму непостижимо

Raspberry Мне вот тоже кажется, что у них эффект скорее психологический. Но тоже иногда покупаю-пью Надо ромашковый еще перед сном попробовать (вместо черного). Я черный вообще много пью. А тут недели 3 как-то закрутилась и пила что-то другое. А вот раз перед сном выпила (я готовлю крепкий), может, и возбудил.

л.шмидт а если безpаботной не стану, но перейду на новую работу? тоже ж будет бессонница? как ни крути.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере