Форум Окулесица

Тема 4927, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     19 декабря 2012 (13:14)

Может вам в целом психологически нужно перед сном чего-то перехватить, но по - это почти буквально "покормить возбуждение"

Чаи тоже много кофеина содержат, чёрный больше зелёного, вы бы на период бессоницы на травяные перешли. Есть под эти цели расслабления и вкусные, даже для непривыкших, без впечатления что пьёшь эмм.. отвар соломы или бабкиной отравы))

А так вообще может вам бессоница не просто так, а как стимул какую-то назревшую проблему разрешить.

И причины разные астрологически отражаются: напряг прогрессивной - "несчастная любовь", 6й дом и его уп-ль - расстройство режима, просто прессингует стрессом. - самое иррациональная, беспричинная бессоница или от страха перемен (и по его теме дома в гороскопе)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 декабря 2012 (13:43)

Чаи тоже много кофеина содержат, чёрный больше зелёного, вы бы на период бессоницы на травяные перешли.

а кто ж знал, что она в ту ночь будет?

я пью разные чаи. невкусные (здоровые) мне тоже нравятся я тащусь от того, что это мне полезно я вообще много чего полезного делаю для моего организма. всегда хотя вредного тоже. но полезное уравновешивает.

по поводу еды - не совсем согласна. я плохо голод переношу и стараюсь регулярно питаться через 3-4 часа. если ела последний раз в 18:00, а спать ложусь в 1:00, то обычно перекусываю перед сном (если не смогла по каким-то причинам в 22:00). это кормление голода, а не урана с луной


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере