Форум Окулесица

Тема 4928, сообщений: 276

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     17 декабря 2012 (09:35)

Доброго времени дня, форумчане!

Решилась на открытие этой темы, ибо - притча во языцех, и все равно обсуждается разрозненно во многих темах Форума. Что, строго говоря, есть флуд.

Сразу оговорю, что тема Темы - не поведение Барабульки, и не ее личность (субличности) - а наши реакции на нее.

Приглашаю присоединиться также тех, кто считает неразумным кормить троллей, но реакция имеется

оБсудим?

P.S. Помнится, было времечко, когда человек давал голые ссылки, без комментов. Не нравилось, пеняли на правила Форума и требовали мнения. За что боролись, на то и напоролись? Или нам не угодить?

mashina
     17 декабря 2012 (09:38)

Не совсем поняла - что требуется?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Татьяна М
     17 декабря 2012 (09:41)

mashina

Как вы реагируете (если реагируете) на персонаж?

Для меня ситуация - маркер. А для Вас?

Raspberry
     17 декабря 2012 (10:30)

Татьяна М

Я считаю неразумным кормить троллей, только лишь потому, что люблю знать с кем общаюсь, желательно анкетные данные, в каком году родился, в каком женился

Как говорила французская актриса Симона Синьоре, что если она ехала в одном купе с человеком и не смогла раз говорить его чтобы узнать получше, то она потом ночь не могла спать


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
mashina
     17 декабря 2012 (10:53)

А мне всё равно, если это не переходит границ. По моему разумению пока не переходит. А если начнётся беспредел - администрация его прекратит. Гораздо больше меня волнует присутствие на форуме другого персонажа, в то время, как его не должно здесь быть.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     17 декабря 2012 (11:59)

Маш, а это кто?

Про кормление троллей- не реагировать, и сами сдуются.

Татьяна М
     17 декабря 2012 (12:34)

Raspberry!

Т.е. Вам не нравится общаться с человеком, который не дает внятной о себе информации? А почему - хотелось бы знать о его потенциале/уровне, чтобы продуктивнее общаться, или другие причины?

mashina!

Я тоже хотела бы про другого персонажа узнать, намекните как-нибудь, или в личку? Не только любопытства ради - хочу интуицию проверить. (что, впрочем, тоже любопытство)

А когда переходит границы (было такое?) какая может быть реакция?

АлинаА!

Про "не кормить" - я разделяю, но хотела бы уточнить - есть внешние проявления реакции (написАть или нет на Форуме в ответ на очередную провокацию), а есть внутренние - раздражение, например. У Вас чего-нибудь есть, какая-нибудь реакция?

katrin dia
исследователь
     17 декабря 2012 (12:37)

По мне так Барабулька одно из самых безобидных здесь существ, по сравнению с некоторыми личностями


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
fler
     17 декабря 2012 (13:18)

последнее время вообще стало как-то слишком уж много везде буйно-помешанных.... они просто бросаются в глаза, везде, и в жизни и в интернете.... это обилие неадеквата вокруг меня уже напррягает, вызывает какую-то неясную тревогу... дмитрий виноградов тоже всем казался безопасным до поры до времени...

может у них квантовый переход начался там, или они на конец света так обострились - не знаю... да меня это и не волнует, честно говоря...

меня просто сильно напрягает обилие сумасшедших вокруг меня, пусть и в интернет-пространстве, и я за то, чтоб их всех убрали куда следует.

Ничего личного... но просто их много, и я хочу, чтоб пространство от них очистилось...

Так же как весной меня напрягает обилие собачьих какашек на улице, я ничего личного к каждой конкретной какашке не испытываю, и считаю что она безобидна, но когда их так много, я хочу, чтоб их просто не было.

Аквамаринка
     17 декабря 2012 (13:26)

Флер , вот и ответ, как раз по теме:

Тараканы из палаты номер шесть, транзит Лилит и СДК.

(Константин Дараган)

http://www.astrology-online.ru/comments-16-12-2012.shtml

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере