Форум Окулесица

Тема 4928, сообщений: 276

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     24 декабря 2012 (09:34)

Олекса

А я не поняла, зачем смотреть VII дом? Он же вроде никого из участников ситуации не описывает?

Я более склонна посмотреть на III - собеседники, нет?

Знаете, ловлю себя на мысли, что очень хочу услышать Ваше мнение по поводу перспектив этой темы, более целостно что-ли, и при этом уйти от обсуждения "меня, любимой". Если это возможно, напишите, пожалуйста!

Ну, или в личку, если это не противоречит.

Crona
     24 декабря 2012 (11:31)

Пыль, мусор...на неподконтрольных ? просторах..

В теме прозвучало слово "одержимость" по отношению к действиям опр. ника...

Далее затронули широкие мазки...

Юнг пишет: “Идея – как самостоятельное существо, хочет воплотиться настолько, что даже воплощается в теле; кто-то начинает играть в её игру и о нём потом говорят как о сумасшедшем. Идея овладевает кем-то, пока не утвердится как если бы была из его ума». Миллионы человеческих существ убивало и было убито ничем иным как навязчивой идеей.

http://jungland.ru/node/4758

В развитие интересная работа

«Маркс воспользовался одним из самых известных эсхатологических мифов средиземноморско-азиатского мира - мифом о справедливом герое-искупителе (в наше время это пролетариат), страдания которого призваны изменить онтологический статус мира».[4] Героическая миссия пролетариата заключалась в том, чтобы положить конец существующему времени, завершить историю, разрушить неправедный мир - и начать новую (неисторическую, вневременную) жизнь, т.е. вернуть на грешную землю золотой век (время оно, первовремя, правремя).[5] Время, когда деревья были большими, природа - дружественной, а люди - бессмертными.

http://www.proekt-psi.narod.ru/mif5.htm#%D1%81%...B04просторах

Чайка
     24 декабря 2012 (11:38)

Татьяна М

Вы ещё не поняли, что ваша тема пополнит ряд скандальных тем на форуме?!.. Вон Лаки - уже от участия в теме,и нас читая.. пошла харакири себе делать

А перспектив любой темы может быть несколько

- тема стала - зелёной папочкой

- в тему со временем перестали писать сообщения форумчане и она ушла с поля* обозрения активности

- тему закрыла администрация, в неё больше нельзя будет писать сообщения, обычно.. эт когда уже пошёл такой напряг скандальный в теме.. что пора насильно прекращать фонтан*

Олекса
     24 декабря 2012 (11:55)

Татьяна М

целостно что-ли, и при этом уйти от обсуждения "меня, любимой".

На стр 20 22-19 можно было, а теперь – нет

Как можно делать выводы по творению, не имея ввиду автора, т.е. эта тема-сама по себе, а Вы к ней, ваще, ну никакого отношения, так что ли?

Вот это и есть I – VII: Вы и Ваши оппоненты, открытые враги, форумчане, «что ты дал миру, то мир дал тебе»- I-VII

У меня впечатление, или Вы устали от светской жизни, или от оккультной, что ли...

Ну, не буду нос совать, сорри

Чайка

перспективы

Ну зачем Вы на неё laki «вешаете»?

Вишенка
ягодка
     24 декабря 2012 (12:17)

дедсад и никакого смысла, тёрки ни о чем


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     24 декабря 2012 (12:31)

Чайка

Я, прямо скажем, новичок в форумном общении, но предполагала, что не бывает скандальных тем, бывают скандальные участники, в любой теме может разгореться .

Насчет Лаки - причину она изложила в Администраторской теме, думаю вполне искренне.

Про переспективу я поняла, надеюсь что обойдется вторым вариантом. Спасибо Вам, от души.

Олекса

Теперь дошло благодарю

Устала, да, есть такое дело. Ничего, прорвусь.

astreia
крымчанка
     24 декабря 2012 (12:59)

Я не понимаю, почему она вызывает разный спектр эмоций у части форумчан - от иронии до полного неприятия.

Кто-то с кем-то дружит, или симпатизирует (наиб. частые причины, на мой взгляд), кто-то хочет выглядеть хорошо, кто-то имеет сходный опыт и срезонировало - отыгрывает, кто-то находит большое сходство между собой и источником мусора, кто-то отыгрывает мотивы мести, потому что имел с конкр. человеком неприятный личн. контакт, мало ли...

Мне кажется, что это естественно.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     24 декабря 2012 (14:32)

Татьяна М , вот, еще что мне кажется важным сказать. Многие из нас (не уверена, что все) энергетически вписаны бывают в астро-реальность форума. Иногда, смотрю, на каких транзитах кто-то тему создал, и вижу, что она, тема эта - полностью соответствует им (т-м), кто бы и что на ее счет не заявлял. Серьезные, глубокие и продуктивные темы - так все, до единой вписаны. Что может быть ценее и интереснее, чем ощущать ход жизни, откликаться на него в компании интересных людей...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Чайка
     24 декабря 2012 (14:36)

Ну зачем Вы на неё laki «вешаете»? [Елка!]

Олекса

Я ж писала нас читая, так что можно повесить* на меня, я с астрологов, агась

laki:противно [Хмурый] взрослые тетки,тьфу...астрологи,эзотерики((пошла удаляться

Татьяна М

Если уж получилось, что выделила неприятное по теме, то спешу вас уверить, что есть и польза с вашей темы, посмотрите -

Ирина Звягина цитата с поста от 18 декабря 2012 (17:23): "Информацию о регистрации теперь будем выкладывать в админской. Дальше выбор за форумом, принять ли нового участника."

И вот ещё тогда напишу, читала мысль там - о Храме знаний раньше был форум для вас. В моём понимании Храм знаний - это скорее книга, или даже библиотека, мы в храме знаний - мы в читальном зале. Пока вы были читателем форумных тем - вы в храме знаний, агась но вот когда стали общаться - вы точно вышли с читального зала библиотеки, поскольку там низзя говорить

Неловкость по теме в том, что указав ник Барабульки, вы не знали, что её новый ник Даши уже забанен, и вышло не корректно с названием, она ведь не может войти в тему и ответить на реплики на её ник.

НО! Таня, не расстраивайтесь, что тема вышла как писала раньше, зато теперь за вас, по умению общаться - двух не битых можно дать

На ваше спасибо - благодарю

С вами приятно общаться

Олекса
     24 декабря 2012 (14:47)

Чайка

получается, по кусочку laki можно повесить на каждого

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере