Форум Окулесица

Тема 4930, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     17 декабря 2012 (21:17)

Недавно я описала историю операции "Джеймс Бонд" по похищению кассира 3 Рейха Мартина Бормана, под коммандованием Яна Флемминга.Только что по РенТВ в программе "Военная тайна" как раз был сюжет об этом.

А я вспомнила эту историю впервые за много лет (давно читала). Что это? фантастик? дежавю? Что это так мысли и воспоминания сходятся?

Похоже мы и правда считываем инфу из Информационного Поля Земли. Хорары и гадания по тому же принципу работают видимо.

В истории по РенТВ так же упомянули операции Флемминга связанные с подводными лодками и с шифровальной машиной Энигма. Вспомнила, о них вроде тоже шла речь в той биографической книге.

Расскажите о похожих случаях таких вот совпадений. Интересно!

В картах думаю тут виноваты Луна и сильный Нептун- интуиция, включающаяся вовремя

АлинаА
     17 декабря 2012 (21:29)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4916&p=27

тема " Квантовый переход: за и против". Стр 27.

Raspberry
     17 декабря 2012 (21:42)

Алина

У меня частенько так бывает. Из последнего, посмотрела сюжет о смерти Натальи Кустинской и там показали ее бывшего мужа Егорова, так я про себя отметила, что он в молодости был очень похож на моего одноклассника. На след день этот одноклассник зашел ко мне на стр в Одноклассниках


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
АлинаА
     17 декабря 2012 (21:56)

ха! прикольно! какие мы все необычные... (рыбные)

Galaxyalex
     17 декабря 2012 (22:15)

Похоже мы и правда считываем инфу из Информационного Поля Земли.

Мы не просто читываем инфо из ИПЗ, а непосредственно оттуда получаем команды

Биомашины, короче мы)))


Европа будет Свободной!!!
Solovushka
Консультирую на Таро
     18 декабря 2012 (02:12)

Похоже мы и правда считываем инфу из Информационного Поля Земли. Хорары и гадания по тому же принципу работают видимо.

1000%


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
АлинаА
     18 декабря 2012 (07:59)

ну да..

Насчет биомашин, выбор, я так понимаю, есть, но он не часто нам позволяется и не во всем (событийно), значительно чаще в моральном смысле- поменять свое отношение к ситуации и тп.. А сами события бывают жестко запрограммированы, и никуда.. Наверно так.

А "считывание" я прям чувствую. Иначе фик бы хорары правду говорили...

АлинаА
     18 декабря 2012 (08:09)

Причем, как это можно - считывать будущее? почему это возможно в принципе, если оно-будущее- еще не произошло? Моя версия- вопрос времени нам видится не таким, какой он есть, наверняка и будущее, и прошлое, и настоящее СУЩЕСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО. (Бог же создал и время в том числе, а для него самого времени не существует. Есть только ВСЕГДА, нирвана или как это еще назвать...) . Поэтому мы и можем иногда выуживать инфу из "общего котла". Будущее - оно уже есть. Для нас- с небольшими вариациями, что создает иллюзию выбора

Galaxyalex
     18 декабря 2012 (16:49)

Причем, как это можно - считывать будущее?

Очень просто. Но, не потому, что будущее уже есть, а потому, что его легко просчитать, зная законы Бытия

Простой пример.

Вы толкаете предмет массой 5 кг с заданой силой. Известна сила трения. Спрашивается: на какое расстояние он переместиться?

Зная формулы - вы легко рассчитаете...

Если вы знаете все законы Бытия и все их учтёте, то вы точно вычислите к чему приведут те или иные события.

Вопрос в другом: насколько чистый канал у вас с ИПЗ, чтоб получить доступ ко всем законам и просчитать их.

Только поймите правильно, что все расчёты у гадалок идут не на ментальном уровне, а на астрале. И фактически они получают ответ уже просчитанный за них их эгрегором в готовом виде.

Эгрегор всегда знает верный ответ, проблема для гадалки заключается лишь в том, чтоб иметь чистый канал, для получение точной инфо.


Европа будет Свободной!!!
Solovushka
Консультирую на Таро
     18 декабря 2012 (19:20)

АлинаА

Будущее - оно уже есть. Для нас - с небольшими вариациями, что создает иллюзию выбора.

Да, тоже так думаю. Выбор - скорее иллюзия. Но он есть - в определенных рамках.

Galaxyalex

Эгрегор всегда знает верный ответ, проблема для гадалки заключается лишь в том, чтоб иметь чистый канал, для получение точной инфо.

Так и есть.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере