Форум Окулесица

Тема 4932, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     21 декабря 2012 (11:31)

жива вроде с утра..ночью плохо было,простыла и сны дурацкие((а так ничего


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
mashina
     21 декабря 2012 (12:20)

Как, рассчитывала на КС? Ну, в глубине души?

Нет, не рассчитывала. Девья Луна же - рационализм прежде всего

Ага, от тебя дождешься

А может и дождёшься Щас как начну без предисловий всех любить!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Jess
Посторонним В.
     21 декабря 2012 (12:26)

Щас как начну без предисловий всех любить!

Лучше из затакта, чтобы мы хоть причесаться успели


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 декабря 2012 (12:36)

Доброе утро

Отчитываюсь. У нас 9:34 утра, тихо, спокойно, на улице промозгло, +4°С, я собираюсь в город по магазинам, докупить подарки. И еще сейчас подпишу открытки, поздравления с новым годом подружкам и друзьям, по дороге занесу на почту. На вечер планирую написать 10 запросов на работу, чтоб с апреля сделать апгрейд.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
анюта1
     21 декабря 2012 (13:42)

у нас в Ашане за пару дней до...все скуплено...полки пустые))) особенно там, где свечи,

крупы, консервы.

Тут у меня мама собралась так тихонько, пошла говорит в магазин схожу, даже не думай!!!говорю ей

А я в датах запуталась, уж и 21е оказывается.

Всё хорошо у нас на Урале

АлинаА
     21 декабря 2012 (13:45)

Из затакта - ииии, раз-два-три, раз-два-три...

В Евангелии сказано, что вообще никто не знает когда конец всему... только Отец..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 декабря 2012 (13:56)

15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -

16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;

17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;

18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.

19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!

20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,

21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.

22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

25 Вот, Я наперед сказал вам.

26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;

27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;

28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.

29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;

30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;

31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;

33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.

34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;

35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого

Евангелие от Матфея


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     21 декабря 2012 (14:10)

а ведь наверняка в каком-нибудь Гадюкино или Мухосранске отключится электроэнергия из-за морозов или снегопада. И жители с перепугу заистерят: "вот оно! Начинается!!!" Примут всё за чистую монету.

У меня снегопад сильный. Тоже можно похохмить типа, как обещано, - ни неба, ни звезд, ни солнца....

Народ здесь всегда в течение года много покупает, поэтому полок пустых нет. Привычно. Почти у всех куча гостей - свои гостиницы и пансионы. Затариваются под завязку , т.к. скоро Рождество. И практически никто не говорит о конце света, никаких сообщений в СМИ.

анюта1
     21 декабря 2012 (14:29)

И практически никто не говорит о конце света, никаких сообщений в СМИ.

ой, а у нас наоборот, только об этом все и говорили, СМИ, передачи, люди на улицах, в магазинах пока к кассе стоишь такое наслушаешься, вспоминают стоят люди, что ещё забыли купить, потом то уже все)))психиатрические клиники переполнены в принципе здоровыми людими, но с нервными срывами,

врачи жалуются, что не могут принять на самом деле нуждающихся в лечении, т.к. мест нет.

Даже попросили СМИ опровергнуть наконец то версию о конце света. Выступили, опровергли таки))))

А я вот думаю, пройдет этот день, 21 .12, дак ещё больше будет нервных срывов, ведь ждали же люди...

такое напряжение...)))

birariver
Ольга
     21 декабря 2012 (15:39)

Ну, не сегодня, так за.. послезавтра

Народ, есть же ДВЕ версии насчёт конца света: 21го или 23го! И вторая исходит из корреляции письменных источников с астрономическими событиями...

http://www.oculus.ru/astrob.php?mode=user&id=2750
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере