Форум Окулесица

Тема 4933, сообщений: 8

Автор Сообщение
laki
вектор
     20 декабря 2012 (21:15)

Когда-то посоветовали носить кварц в серебре.К сожалению то,что есть в продаже-не нравится.И тут появились знакомые ювелиры,которые могут сделать на заказ недорого.Посоветуйте,что лучше заказать?В инете сведения противоречивые(((Рассматриваю сову,как вариант,растительный орнамент,спираль..в общем,я в растерянности..как бы придумать что-то такое,чтоб шло на пользу?Хочется браслет,кулон с цепью и перстень.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Loveee
     20 декабря 2012 (21:26)

Почитайте трактовки градуса солнца, может там будут подсказки. Правда серебро - это луна, а солнце - это золото.

laki
вектор
     20 декабря 2012 (21:38)

Не ношу золото,да и по цене не потяну под заказ.Спасибо


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Judi
Therina
Катеринища
     22 декабря 2012 (01:51)

Ань, ты конкретно с какими-то определенными целями - или для "вообще" ?

Прозрачный кварц можно всем носить, противопоказаний нет. Если можешь сделать в серебре - сделай на заказ перстень с чем-нибудь абстрактным. Знакомый ювелир? - чудесно, поговори с ним, расскажи что ты хочешь и зачем, расскажи как специалисту. Другим людям бывает видней что нам нужнее И имхо, сову тебе не стоит сейчас, а? Если конкретно на ближайший год, пока Сатурн в Скорпионе - купи что-нибудь простенькое с гематитом. Или светлую бирюзу.

Если хочешь углубиться в тематику - есть очень хорошая книжка Селины Анверовой, погугли.

Удачи тебе! С наступающими!..


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
laki
вектор
     22 декабря 2012 (07:20)

Спасибо,а к ак насчет таких во т вещичек?

http://www.oberegi-runi.ru/kolco-s-oberegom-garyda

http://www.oberegi-runi.ru/kolco-slavyanskii-ob...eg-rodimich/

В раздумьях,дело не в камнях,а в символах((


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Therina
Катеринища
     22 декабря 2012 (14:57)

Первый понравился)) - только подумалось - это если надо огня: солнечной, янской энергии добавить. У тебя Венера огненная, да? (я не помню твоей карты, извини.)

И еще - мне кажется, если ты не уверена, какой символ - твой, то можетт имеет смысл подождатьс их использованием вообще...

...когда речь идет о символах - это ж всегда Юпитер вовлечен. А он где у нас сейчас? .. Ну вооот, то-то и оно. Велика возможность ошибки в решении, понимаешь?.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
laki
вектор
     23 декабря 2012 (07:37)

Therina,вот и мне понравилось..ток не знаю,как носить и можно ли..Где Венера и Юпитер,не помню,я не астролог совсем.Но-удивительное дело-как только решила про себя,что закажу именно этот оберег(родовик)-сразу же заболела,сию же секунду...решила пока отложить,сначала проконсультироваться с кем-нибудь.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере