Форум Окулесица

Тема 4934, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     21 декабря 2012 (18:29)

Интересный сегодня день. Лунный календарь предупреждает о сложностях, Солнечный - сообщает целительные силы воде, собирающей воедино и очищающей от всего лишнего, а нам обещает преображение, возможность вернуть утраченное, распутать кармические проблемы.

Если вы - солярий, предлагаю вам соучастие в алхимических процессах сегоднящнего дня. Если Лунарий - отвлечься от текущего напряжения, или реализовать его через написание тематических сообщений здесь.

То, о чем пойдет речь ниже - выбор партнера.

В нашем форуме, довольно часты вопросы о том, почему не складывается личная жизнь и сетования на судьбу за то, что продолжается одиночество, а годы идут.

Без претензий на то, что с помощью этой темы, легко удастся что-либо в чьей-то жизни изменить, я прошу тех, для кого тема избытка личной свободы актуальна, ответить на следующие вопросы.

Как вы выбираете, с кем вступить в отношения? Как вы принимаете решения о том, что вот с этим мужчиной я хочу продолжения знакомства и серьезных отношений, а с этим - ни за что?

А тех, кто имеет пару, приглашаю поделиться своим опытом и для этого рассказать здесь о том, как вы совершали ваш выбор, который в итоге привел к долгим и прочным (что называется, серьезным) отношениям.

Возможно, вам известно, как выбирали вас и почему именно вас и выбрали? Будет интересно, если вы расскажете об этом.

Думаю, что если у кого-то возникнет желание поделиться своими размышлениями об ошибках в выборе, такому рассказу, здесь так-же подходящее (возможно, самое подходящее) место.

Я исхожу в своем посыле из того, что если есть Ж и есть М, желающие обрести пару, а пара все еще не сложилась, возможно, причинв в том, как люди выбирают, и выбирают ли.

Давайте это поисследуем. Как вам такая идея?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Rey
     21 декабря 2012 (18:45)

У меня было....2 таких любви...ну чтобы я мог сказать о них судьбоносные.

В обоих случаях была абсолютная неизвестность и непредсказуемость. Я вообще не строил планов, не хотел никакой серьезности, а даже наоборот была мысль - ну все, это наша последняя встреча! А судьба как будто все подстраивала...встреча, другая...а через три месяца просто привязались к друг другу и понеслась душа по кочкам: любовь-ненависть-любовь-ненависть-любовь...и так до сих пор)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     21 декабря 2012 (19:24)

Проблема у всех в этом вопросе от одного:

все почему-то думают, что Любовь лишь тогда Любовь, когда до гроба. А всё остальное - влюбленности.

так вот спешу вас уверить, что это не так....

Я уже сотни раз влюблялся и ещё собираюсь до бесконечности


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     21 декабря 2012 (19:33)

Прям сотни? А я всего один.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Nusik
     21 декабря 2012 (19:53)

Астрея, а вам для чего это?

avtonata
     21 декабря 2012 (20:49)

Всем

А разве можно логически разложить почему ты выбрала или тебя выбрали . Мне кажется это все на эмоциях происходит, скорее спонтанно, ну по крайней мере мне так видится.

Я выбираю то, что мне нравится и чтобы как от шампанского чуть - чуть голова прикруживалась

astreia
крымчанка
     21 декабря 2012 (21:08)

Rey

В обоих случаях была абсолютная неизвестность и непредсказуемость. Я вообще не строил планов, не хотел никакой серьезности, а даже наоборот была мысль - ну все, это наша последняя встреча! А судьба как будто все подстраивала...

Т. есть, куда кривая вывезет? В юности - да, это обычное дело, мне кажется. Ведь еще все жизнь впереди...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     21 декабря 2012 (21:17)

Galaxyalex

все почему-то думают, что Любовь лишь тогда Любовь, когда до гроба. А всё остальное - влюбленности.

Мне кажется, что большинство хотело бы такой любви...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     21 декабря 2012 (21:23)

счастливая женщина

а вам для чего это?

Я к соляриям ближе, это в общем. А в частности, я предполагаю, что умение выбрать - важнО и с годами становится только важнее. Надеюсь, тема даст информацию к размышлению и мне и тем, кому она необходима.

А вам, что дало знание о том, для чего это мне? Или вы так, шли мимо, увидели огонек, зашли-прочли и не сдержались, спросили первое, что на ум пришло?

Вам эта тема хоть как-то близка?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Nusik
     21 декабря 2012 (21:39)

Астрея, я весьма подробно изучаю психотерапевтов. Те из них, кто не имеет высшего медицинского образования - достаточно примитивны. Да и те, что с образованием - не всегда дотягивают. (Это, к слову).

Ищите клиентов? Или ответы на вопросы имеющихся клиентов?

Я,собственно, от скуки...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере