Форум Окулесица

Тема 4937, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     23 декабря 2012 (13:46)

Хотелось бы послушать нептунианцев и тех, у кого есть мысли по этому поводу.

не буду удлиннять тут расписывая что да как у человека в жизни с нептуном на асц....у меня проблема в том, я то я видимо не в ладу с его энергиями, поэтому меня угнетают как правило все его проявления.

что именно сегодня меня сподвигло написать- пол предыдущей ночи сидела смотрела в инете фото с мест дтп, ни с того ни с сего, потом уже самой стало не по себе, че думаю, совсем уже, что за страсть к этим ужасам, чего раньше не было ни разу, ну и смотрела и думала, всё это ужасно.

Дядька должен был сегодня приехать, утром просыпаюсь мне говорят не приедет, ночью ехал он с напарникам к нам и попали они в дтп.

На работе дак вообще такие смешные мысли навязчивые мне в голову приходят, отвлекают работать. ладно бы что-то серьезное, а тут...

Всю неделю мне чудилось, что разобьется кружка. именно на работе, дома напрочь об этом забывала. Даже две недели, под конец у меня даже звон дребизгов стоял в ушах, я уже с ума сходила от этого, честно))), свою кружку держала как соломинку....но разбилась у коллеги .

В общем в такие моменты меня прям физически начинает колотить. Не могу я, мне не очень приятно.

Раньше размышляла, это язык мой- враг мой (или мозг), или все таки некие предчувствия....сейчас точно знаю- предчувствия.

Конечно не ежедневно, ато я бы точно сошла с ума, на полном серьезе, но все таки бывает.

Наверно у всех бывает, но никто по- моему не жалуется (кроме меня))).

Причем события чувствуются только негативные, я это тоже со временем поняла. Жаль, что не бывает явных таких указаний...все очень размыто, как тут поймешь что и кого случится(((

но теперь я точно знаю, что это не глупые фантазии, всегда что то по этой теме произойдет.

не бывает, такого что было и прошло, тоесть не бывает такого, что в какой-то период жизни есть есть есть, а потом отпустило, а потом через пол года снова. Вот кружка разбилась, дтп случилось, сейчас пару дней отдохну и снова что- нибудь придумаю.

Я даже не знаю, как тут сгармонизировать энергии...творчеством заняться, но я не творческая, вернее нет не так.....я не умею творчество являть в свет, оно у меня корявое.

Если честно, это у меня не первая тема о нептуне, просто сейчас хотелось бы послушать нептунианцев...чем вы любите заниматься в жизни,

что вас отвлекает и умиротворяет.

Спасибо

fancy
Karma chameleon
     23 декабря 2012 (14:00)

творчество(нечего думать корявое оно или нет, просто для себя чето надо делать такое, если появляется желание.Нептун - суть творчества, а о том, какое оно с точки зрения общепринятой эстетики пусть Венера заботится), духовные практики, спать побольше, на море ездить отдыхать.

а вообще аспекты нептуна надо смотреть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Raisa
     23 декабря 2012 (14:08)

Нептун на асценденте- это любовь к музыке,

это может бессонница...

анюта1
     23 декабря 2012 (14:22)

духовные практики, спать побольше, на море ездить отдыхать.

духовными практиками никогда не занималась, может уже стоит пробовать,море заменила пока бассейном, а море да, надо.

а вообще аспекты нептуна надо смотреть.

в натале не шибко, кроме асц в бисекстиле с плутоном и меркурием, в немного кривом бисекстиле.

я вот сейчас думаю, может если бы я озвучивала свои ощущения было бы проще. Дело в том, что я никогда никому не говорю о своих предчувствиях (хотя многие близкие подруги уже сами все заметили). Сегодня мы дома были с мамой, вот если бы я просто сказала, что меня замучило, она бы может сообразила, вспомнила, что едет её брат и позвонила бы ему и может все б обошлось.

на работе бы про кружку сказала эту дурацкую дак у соседки бы цела может осталась, а свою надо было сходить брякнуть об пол, послушать её звон да успокоиться, а не мучиться две недели из-за такой ерунды.

В общем я ничего такого никому не рассказываю,

а может рассказывала дак все бы уже првыкли и не считали бы это глупыми фантазиями.

У меня была мысль записывать все эти дела, а потом анализировать что было чего не было и т.д.

Нептун на асценденте- это любовь к музыке,

да, я очень всю жизнь расстраивалась, что меня не отдали играть на фортепиано, во взрослом возрасте сама отучилась 2 года, дальше просто уже ни времени ни возможности.

Музыку люблю...хотя кто ж её не любит)(именно музыку)

а такую особенно

http://www.youtube.com/watch?v=hhnZkNj7kAo

это может бессонница...

и это тоже. Работа у меня как у большинства обычных людей в дневное время.

заставляю себя лечь хотя бы в два ночи, чтобы проснуться в 5:45 утра.

Мне нравится не спать ночью

л.шмидт
     23 декабря 2012 (15:31)

Наверно у всех бывает, но никто по- моему не жалуется (кроме меня))). Мой , хоть и не в с АСЦ, но недалеко от него в 1 Доме и упр8 . Тоже бывают всякие навязчивые мысли, но это совершенно не предчувствия, т.к. у меня ничего из всех этих страхов не сбывается. В общем, мои надуманные бабайки под кроватью, без которых жизнь скучна. Скорее, чаще сны предупреждают, чем всякие дурацкие мысли наяву.

Мне нравится не спать ночью. Мне тоже, и за проблему это не считаю. Была ночная работа - такой режим только в радость, привыкла. Да и в детстве спала мало.

Lana-XXX
     23 декабря 2012 (15:57)

анюта1

Думаю, предчувствия - это все-таки не преднамеренная подтасовка ситуаций, а всего лишь предугадывание того, что должно произойти.... а сами события происходят не по вашей воле. Вы всего лишь ощущаете их энергетику. Так что посмотрите на свой дар под другим (позитивным) углом.

У меня партиль с АЦС (карта-ректи). Предчувствий нет, зато чувствую людей... причем это не четкое восприятие, а из разряда ощущений: комфортно/некомфортно. Ну, и творчество... и по жизни, и как палочка-выручалочка)))

анюта1
     23 декабря 2012 (16:22)

тока я не мню себя экстрасенсом)))ато подумаете щас про меня плохого)))

не то, чтобы предчувствиями, я это считаю скорее навязчивыми мыслями.

у меня луна тоже водная, что ещё больше для усугубляет дело)))

чувствую людей... причем это не четкое восприятие, а из разряда ощущений: комфортно/некомфортно. также.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 декабря 2012 (16:23)

Здесь тема про нептун в 1

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=18476


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fancy
Karma chameleon
     23 декабря 2012 (17:07)

предлагаю с таким бисекстилем вам писать детективы или какие-нибудь мистические истории, основываясь на собственном опыте. или там блог вести от третьего лица. как бы вроде про себя, но и не про себя. короче говоря мое мнение - нельзя такие энергии загонять внутрь. иначе они при каком-нибудь транзите не удобном начинают вот так вылезать в виде навязчивых мыслей, рассеянности, страхов и прочего.

у меня тоже Нептун в "кривом" бисекстиле к Венере, Плутону и Марсу. И вобщем пока Плутон по нему не прошелся я тоже не особенно заморачивалась. что называется "можешь не петь - не пой".

ого режим у вас) я б с таким сном и с Нептуном в 1 не только предчувствовала, я бы давно как зомби была) но это конечно не всегда есть возможность выбирать подходящий график, к сожалению.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
анюта1
     23 декабря 2012 (17:31)

jin , спасибо. длинная тема там, с удовольствием буду читать

нельзя такие энергии загонять внутрь. иначе они при каком-нибудь транзите не удобном начинают вот так вылезать в виде навязчивых мыслей, рассеянности, страхов и прочего.

согласна, я не могу найти, чем могла бы ублажить нептун у себя. Вот решила у людей поспрашивать, я их послушаю, выводы сделаю, мне поможет.

ого режим у вас) я б с таким сном и с Нептуном в 1 не только предчувствовала, я бы давно как зомби была)

не волнуйтесь, я в выходные так отсыпаюсь)))

помимо того, что ложусь в два, встаю в 5:45, я и домой приходу поздно вечером, т.к. есть у меня пару увлечений...кроме работы.

Вот я некоторым своим планеткам раздала по хобби,

чтоб не выпендривались сильно, львиным солнцу и венере (забитым правда)- танцы,

марсу в скорпионе- сноуборд,

а вот Нептун...нет ему тоже- бассейн, но бассейна теперь у меня в жизни меньше всего. Хочется чего-то творческого, но я не умею, или коряво получается. Хотя с чего должно быть раз и Рембранд, надо конечно приобретать умения.

Нептун у меня не в первй попадает всеж таки скорее всего, по ректи мне его поставили точно на асц (я его и без ректи там хорошу чувствую), если чуть подвинуть по ректи асц (как ещё может быть), то нептун все равно ползет в 12й.

писать детективы или какие-нибудь мистические историибыла мысля

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере