Форум Окулесица

Тема 4937, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     23 декабря 2012 (22:24)

vau

ахха Люблю заниматься - ничем,, не я не смеюсь над Вами, заниматься ничем очень люблю тоже. но не просто дурака валять, а по- настоящему ничем)))

а умиротворяет невовлечнность, одиночество, ненасильственость, безусильность.знакомо, Вы выразили, а я почему то не смогла сказать о себе.

Laetitia Nemesis

все бы ничего, но только если знать точно да, что и с кем и как. А я все примеряю на себя (не специально, так само делается). Вот тоже полгода назад, панически забоялась машин, даже на зеленый не могла спокойно идти, мне казалось что меня убъёт машина...так пару недель...попал в дтп с человеческими смертями мой дядя, еле выжил, на высокой скорости заехали под камаз,на этом я успокоилась и больше таких мыслей не стало.

И так всегда, всё через себя и всё очень размыто.

То есть у Вас есть возможность предвидеть.

Nemesis, это громко сказано мне кажется,

но вот у Вас есть такой пример перед глазами и Вы хоть не кидаетесь тапками , что все такие, не заморачивайся.

Ни на кого не намекаю, никто не кинул пока

АлинаА
     23 декабря 2012 (22:27)

какие мы все разные. Мне необходима цель впереди, интерес в жизни - для выживания. Если я буду заниматься ничем- я умру... или в психушку попаду. В период - пусть стабильности, пусть спокойствия, но без цели (!!!) - я страдаю. А окружающие нептунианцы руками разводят - "чего тебе надо? чего не хватает?наслаждайся жизнью!" А я реально жить не хочу в таких условиях.

Мой бывший сидит как-то на берегу моря, смотрит вдаль и пьет пиво.. Я присела рядом ради эксперимента, посмотреть насколько хватит его- ничего не делать, и на сколько меня. Сидим. Час сидим. Два сидим. Мне уже совсем поплохело, не выдержала ушла. А он так сидел еще долго.

Все-таки паре необходимы общие интересы.. смотреть в одну сторону...

анюта1
     23 декабря 2012 (22:31)

АлинаА ну ничего не хотеть по жизни

и ничего не делать в свободное время, это разные вещи.

Или Вам в свободное время все равно лучше заниматся чем то активным?

АлинаА
     23 декабря 2012 (22:40)

только когда болею или устала сильно. А так, в свободное время, не столько физически, сколько мозги занимаю, астрологией например. Я даже по тв больше люблю научно-популярные передачи, потому что идет какая-то интересная инфа...

Кстати описание 5 д в козероге (это у меня) - " не терпит бессмысленных развлечений" - мне скучно на вечеринке или в компании, где ничего не делают..

Я не в смысле вас, а в смысле, что люди очень разные.

Laetitia
     23 декабря 2012 (23:23)

не знаю на счёт умрёт, не детали а общий ход фильмов почти всегда виден.

я не про героев фильмов, а про актеров.

неточно выразилась, наверное, прошу прощения

анюта1,

я думаю, самый эффективный способ избавиться от этого - просто не придавать значения, ведь страхам свойственно быстренько сбываться. О чем думаем - то к себе и притягиваем. Помнится, вернулась из турпоездки по Италии, и полгода после меня кругом преследовали репортажи по ТВ об Италии, разговоры об итальянцах, одного в метро увидела Вернулась домой из стажировки в Германии - на следующий день поехали с родителями в ашан - а там четыре немца с нами в очереди в кассу стояли и снова репортажи по ТВ, разговоры, новости - все прям отражает то, что я в себя впитала во время стажировки и путешествий в то время.

Думайте о приятном бережем нервные клетки


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
анюта1
     23 декабря 2012 (23:36)

я не придаю им значения специально, но и отмахнуться не получится, увы.

Или может Вы думаете, что я сижу и придумываю себе всякие страшилки? но я не страдаю особым бездельем, я работаю, после работы я иду в бассейн или на танцы, хорошо, если вернусь домой к 10и вечера)))в выходной или вечером в будни я лучше поеду на гору, встегнусь в борд и сделаю десяток спусков, я не мучаюсь от излишка свободного времени, чтобы придумывать глупости, я знаю, чем я могу заняться если таковое есть)))

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 декабря 2012 (08:50)

АлинаА

Творчество: в свое время любила пографоманствовать , писать фантастику, сочинять странные стихи, писать не менее странные картины, говорили, что получалось неплохо, сейчас как-то забросила, рутина, видимо, засосала, и до сих пор вижу ну ооочень странные, цветные сны. Со странной и сложной символикой, в которой самостоятельно разобраться не в состоянии

Внешность: ну сами можете видеть . Губки не пухлые, хотя овал лица округлый. Глаза большие каре-зеленые, окружающие говорят, что могут производить гипнотическое впечатление.

Поищите, у нас было несколько тем про на АСЦ. Вроде бы где-то есть в избранном


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
АлинаА
     24 декабря 2012 (13:53)

Маргента, я ж не говорю что у всех. Но часто, я встречаю по кр.мере. А у вас что-то более сильное перебивает Нептуна в 1, ( в скорпе Асц? мож управители Асц сильнющие?) внешность конечно совсем не "Гагаринская". А сны- как сказки Л.Керрола? у него тоже символика- без 100 грамм не разберешься..

Judi
     24 декабря 2012 (14:29)

У меня в первом. С кучей аспектов, секстиль , тригон , белая луна.

Огромные красивые зеленые глазищи, но близорукость с 12 лет(. Сны бывают вещие. Есть интуиция, но не считаю что как-то больше или сильнее, чем у других. Творчества вообще никакого. Может, я его прорабатывать не умею?..

АлинаА
     24 декабря 2012 (15:58)

глазищи потому и красивые, что близорукость, хи! (часто такое замечала, красота в компенсацию?)

Аспекты хорошие... чего их прорабатывать? жить на расслабоне- все само приплывает, по нептунски... Шучу!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере