Форум Окулесица

Тема 4937, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Judi
     24 декабря 2012 (16:50)

АлинаА

Когда все само приплывет, это хорошо, но хочется и понимать процессы, так сказать.. а не как теленок..а может еще можно усовершенствовать? как-то гармоничные аспекты не очень ощущаются, есть да и есть.. А вот конфликтные так сразу, у одного молодого человека на асц. вот где жесть.

Poissillon_a
     24 декабря 2012 (16:58)

Нам преподаватель по астрологии говорила, что с в 1м доме можно бесплатно "зайчиком" в общественном транспорте ездить , не то чтобы человек воспринимается невидимкой, скорее незаметным, как "эфирный" что ли, но точно не бросающийся в глаза!

анюта1
     24 декабря 2012 (17:00)

Файнона

А про Нептун в 12ом? что- нибудь говорила?

Poissillon_a
     24 декабря 2012 (17:06)

Алина,

у Вас же дева на асценденте, вот откуда "делание дел", суета. Я тоже асцендентная дева, если провожу бесцельно день, то потом сокрушаюсь еще неделю. Даже в периоды отдыха стараюсь себя чем-то занять. И совершенно не понимаю людей, у которых совесть не болит о потерянном времени. Мне хорошо знаком ваш пример: товарищ тоже может на кровати валяться неделями, смотреть фильмы ТВ, в комп играть. Ни какого саморазвития. Была пару раз на шашлыках с ним, сидеть цедить пиво всю ночь - это по его, а мне уже через 15минут надо вскочить и что-то делать.

Ну, и само собой, мне в упрек что я не сижу на месте, суету навожу. Само собой в 1 ,все в стрельце.

Poissillon_a
     24 декабря 2012 (17:12)

анюта1

не помню, просто у многих в 1м - частый вопрос задают.

Но можно логически поразмыслить: получается что там в своем доме, думаю, что должен дать высокую духовность. По-крайней мере, она говорила что в 12 в хорошем положении, т.к. во 2м своем доме (после 9). Значит для 12 еще лучше .

анюта1
     24 декабря 2012 (17:18)

Многие говорят не бойся (этих своих мыслей ), дело все в том, что я и не боюсь.

Есть и есть, у меня нет паники- "ну вот опять...".

Просто устала, всё ж через себя пропускаешь.

А так...чего их бояться.

У меня нет фильтра

АлинаА
     24 декабря 2012 (18:35)

Файнона,

Джуди, наверно прорабатывать трины-секстили, тем более с ленивым и мутным Нептуном, самое сложное.

А у парня жесть в чем?

vau
     24 декабря 2012 (22:24)

сидит как-то на берегу моря, смотрит вдаль и пьет пиво.

считается что мужчины более духовны, чем женщины.

а почему - они больше времени проводят в медитации.

а почему? А ответ получен - смотрит вдаль и пьет пиво

Мужчины знают о магическом артифакте.

а что остаётся женщинам:

"не выдержала ушла. А он так сидел еще долго."

... первый день в институте мужская половина нашей группы пошла в пивную. (я ещё тогда безусый юнец не знал о его волшебных свойствах этого напитка). Мне было удивительно и неподдельно интересно, когда я увидел , что опытные маги берут сразу по 9 кружечек. Но когда отведал - возникло ощущение , что знаком со всеми давно и этому знакомству не будет завершения...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АлинаА
     24 декабря 2012 (23:31)

неет.. там с духовностью проблемы были...

АлинаА
     24 декабря 2012 (23:32)

артЕфакт пишется...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере