Форум Окулесица

Тема 4942, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     26 декабря 2012 (12:48)

Всех приветствую

Вопрос задан в Санкт-Петербурге. 12:15 по МВ.

Подруга пол года назад вышла замуж и уехала жить с МЧ в тьму-таракань. Теперь отношения у них не складываются из-за непонимания с его стороны. Он считает, что с его стороны все нормально. Полное расхождение во мнении. У нее на нервной почве уже неполадки со здоровьем.

Благодарю всех заранее за ответ. Сама не могу присутствовать постоянно. Вернусь немного позже.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Laal Kholkein
     26 декабря 2012 (17:42)

Здравствуйте!

Вопрос не хорарный. Если бы он звучал как "разведемся ли мы в ближ.время", то можно было бы смотреть.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Тиграния
     26 декабря 2012 (19:37)

Ну да, согласна( чего-то я плохо подумала(

ОК!

Вопрос: изменятся ли отношения в ближайшее время и как?

Время 19:36 СПБ


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Laal Kholkein
     26 декабря 2012 (19:56)

Не понимаю

С чего это вы (а не подруга) задаете новый вопрос, а не подруга, да к тому же так вынужденно? Или первый вопрос задавали так же вы?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Тиграния
     26 декабря 2012 (20:01)

Laal Kholkein

Оба вопроса задаю я, подруге нет возможности. Там все очень сложно. Я как могу, ее морально поддерживаю, но не более.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Laal Kholkein
     26 декабря 2012 (20:09)

Мне не кажется, что второй хорар радикален


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Тиграния
     26 декабря 2012 (20:12)

А почему не кажется? И как это не радикален?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Laal Kholkein
     26 декабря 2012 (20:21)

Не радикален--значит достаточно случаен по времени подачи вопроса и оттого не намерен нам открыть все карты

И вообще, для таких серьезных вопросов лучше смотреть дирекции, прогрессии, медленные транзиты, это ++ вернее.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Тиграния
     26 декабря 2012 (20:25)

Зто надо смотреть именно по данным человека? т.е. мой подруги?

Тогда мне надо спросить ее согласие... а это только м/б завтра...


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     26 декабря 2012 (20:30)

Я кажется поняла, как должен звучать вопрос)

Стоит ли сохранять отношения с мужем?

ну и время поста 20:30 по МВ.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере