Форум Окулесица

Тема 4942, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     26 декабря 2012 (20:36)

Тиграния)))))))))))

Вы ж не 1-й день на Окулусе

Вынужденно перезаданный 158 раз вопрос не посмотришь уже хорарным способом, хорары и без того не 100% методика, а в таких случаях и подавно

И да, смотреть по данным и подруги, и ее мужа желательно.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Тиграния
     26 декабря 2012 (20:46)

Ох, Вы правы( Что значит не за себя. Завтра с ней свяжусь, посоветуюсь, и уже выйду с другой темой наверное.

Спасибо все равно


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Лайт
Light
     30 декабря 2012 (00:12)

Может быть стоит посмотреть синастрию? есть ли резервы в их отношениях пережить трудные времена?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     3 января 2013 (14:01)

Добрый вечер!

Тигруша, спасибо тебе за заботу

Laal Kholkein

Лайт

Да, отношения, как американские горки, то вверх, то вниз

Наверное многие помнят, что я собиралась летом замуж за болгарина, а вместо этого неожиданно увлеклась и влюбилась в нашего русского сибирского мужика . В июне уехала на Алтай и вышла замуж.

Отношения конечно кармические, один его к моей чего стоит(печать несчастья по Шестопалову), при чём точный

Наш мужик оказался ещё похлеще ревнивого болгарина, он прочитал всю мою личную переписку в Контакте с друзьями и подругами, в том числе и с нашей Тигранией. И дело вовсе не в ревности, ему не понравилась моя критика его величества. Хотя я писала факты.А знаете, кем работает мой муж? Преподавателем, учит детей, имеет филологическое образование.Я считаю читать чужую переписку, даже жены- низость и подлость.. какие бы мотивы человек не преследовал- это его не оправдывает!

Он , да ещё имеет в нат. карте и , родился в год Быка, для меня этот человек ассоциируется с танком, который прёт напролом, всё круша и ломая,пачкая тот мой порядок и уют, который я создаю

Мы ещё живём в своём доме, приходится топить печку.Морозы здесь бывают и более 40 гр.Да, я знала, куда еду, но он меня просто очаровал, тем более пишет и поёт песни, играет на гитаре, мы и вдвоём выступали, правда в сельской местности

Характер у него раздражительный и голос часто повышает.Я нервничаю и плачу.Несколько раз вызывали скорую, давление стало превышать 220 на 120! Уже лежала и в больнице, но лучше не стало

И ещё смеет говорить, что я не люблю его, не ценю.Я бросила тёплую цивилизацию, свою старенькую маму ради него.И почти все свои сбережения от продажи кв-ры потратила на обустройство его старого деревенского домика!

Все соседи удивляются, какую богатую жену он привёз с Татарстана.В селе живут бедно, сам он получает 9-10 тыс. руб.

Извините, пишу тороплюсь, он может зайти в любой момент.Всегда проверяет, что я читаю в инете

Потом напишу данные, если что.

Я, кстати, у него уже 3-я жена.У меня только 2-й брак в 48 лет

п.с:Напоминаю мои данные:

14.11.1963, 07 ч. 46 мин.(ректифицировано), Казань.

Его данные:

07.04.1961, 05 ч. 50 мин.(ректифицировано), г.Талас,Киргизия


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     3 января 2013 (15:57)

Что интересно, но когда я выходила замуж 30-го июня сего года, то по 7-му дому (и в данный момент) шли транзитом и , вот как хочешь так и понимай, с одной стороны счастье, а с другой стороны- фатальность и негативность

Да ещё в день регистрации была в , тоже для брака не плюс.Я хотела перенести дату, но муж был против.

давно идёт по 4-му дому, и когда я переехала в Алтайский край,то он как раз был в .

Вот что я прочитала о таком транзите :

"Нынешние условия жизни следует рассматривать как временные, поскольку вполне вероятны нестабильные обстоятельства и непредсказуемые события, связанные с вашим домом, домашней обстановкой и взаимоотношениями в семье.По собственному желанию или в силу обстоятельств, которыми вы не в силах управлять, вы можете поменять местожительство (вероятно даже не один раз).В этот период ваш дом или характер домашней обстановки могут оказаться необычными или непривычными для вас.Взаимоотношения в семье, географическая и эмоц. дистанция между вами и членами вашей семьи изменятся.Обстоятельства могут потребовать от вас стремления к независимости от семейных уз и обязанностей, а также большей самостоятельности внутри семьи.круг ваших близких увеличится, включая людей, которые не являются вашими родственниками.Совершенно неожиданным образом начнутся , завершатся или изменятся долгосрочные личные программы деятельности и стремлений."

Джулия Лаптон Скалка.

пс: что хотела сказать, но скорую я всегда вызывала себе сама, санитары удивлялись.А муж когда первый раз увидел санитаров, вообще сбежал( )Он почему то думает, что я просто так лежу, притворяюсь и говорит, что прибор для измерения давления у них неправильно показывает.Это у меня электронный показывает 180,190 на 110, а у них механический, точный.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 января 2013 (15:05)

Спасибо всем за внимание!

Муж уехал на дачу и дал мне на раздумье ночь

Я решила развестись и возвратиться обратно в Альметьевск в 1-комнатную к маме, пока больше некуда


Оптимизм-это недостаток информации
beta
.
     4 января 2013 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ох-хо-хо таки от судьбы не уйдешь...

Однофигственно вышло. Все о чем тебя пытались предостеречь здесь ты воплотила. Значит так было надо. Тебе надо.

Выводы остается делать ... у мамы дома.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 января 2013 (15:42)

beta

У вас что то с памятью, остерегали меня от болгарина.

Про Алтай и речи не было, я потом просто исчезла


Оптимизм-это недостаток информации
beta
.
     4 января 2013 (15:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ну да,про болгарина,но суть - то та же - продала квартиру,переехала,деньги потратила ... и назад к маме.

... ас мамой не лады тоже.

Да не в обиду тебе !!! а ты какие выводы сделала?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     4 января 2013 (16:00)

Предупреждали о ревности болгарина, при чём здесь квартира, меня интересуют человеческие взаимоотношения, а не финансовые, как некоторых.И деньги ещё остались.Это не ревнивец, просто он считает себя идеальным мужчиной ( ), а я видите ли не ценю его.

Вывод элементарный-лучше жить одной


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере