Форум Окулесица

Тема 4943, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Татьяна У
     26 декабря 2012 (17:41)

Форумчане, пожалуйста,помогите разрулить невозможную ситуацию перед НГ и ДР... 2012 год заканчивается, тяжелый, високосный(гребет всех по полной)...помогите понят, почему получился полный разлад в отношениях с родным человеком,с дочкой именно сейчас?! вроде по пустяку ..а выросло в глобальное непонимание и разрыв всего, трудно даже разговаривать по телефону, как-будто на разных языках ! несовместимость в натале или транзиты ? реву 2 дня с вытекающими... хочется сдохнуть уже...живы родители, не могу уйти... есть сын, для него сделаю все невозможное, и связь с ним "пуповинная ,а с дочкой -полное непонимание,несовместимость даже в беседе, боюсь скайпа, телефона и вообще всего...потому что всегда не известно,чем разговор закончится, миром или разладом, мирюсь всегда я,потому что уже боюсь ее и глупая я ...но очень стараюсь для нее во всем(как шавка-собачка)и благодарности не жду ,а по морде получаю! или сама придумываю все на пустом месте(((

Laal Kholkein
     26 декабря 2012 (17:54)

Здравствуйте, Татьяна!

Как вы хотите, чтобы на астрологическом форуме вам помогли? Без данных?

Ну тогда попробуйте технику пустого стула. У меня такая же ситуация, только наоборот, мне помогло более-менее.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Татьяна У
     26 декабря 2012 (17:58)

Извините, пжста я- 2.01.1961 Зеленодольск, Татарстан

дочь-7.04.1992 9-00(кесарево) Ижевск

Татьяна У
     26 декабря 2012 (18:15)

дочь считает меня сумасшедшей, придумывающей все на пустом месте, из ничего по ее словам...

я-ее слова меня всегда сильно ранят и обижают, я придумываю сама, то что она хотела сказать или не хотела

...ну почему это возникает с ней, я не придумываю ничего ни с кем

аист
птицца
     26 декабря 2012 (18:16)

Надо какой-то пример что ли... Так сложно себе представить в чем суть противоречий.

Очень часто на форум обращаются люди - "невыносимые отношения" - а начинает выяснять - "он тюбик с пастой не закручивает"...

Аквамаринка
     26 декабря 2012 (18:40)

Татьяна, а время рожд.Ваше какое? Плутон транзитный на Вашем Меркурии и почти на Вашем Солнце. Уран транзитный в оппозиции. Сложившийся кардинальный квадрат Вас так сильно бьет. Очень тяжелые транзиты.

Еще у Вас Юпитер в квадрате к Плутону ходит -Вы боретесь за власть и успех.Этот транзит может заставить Вас быть убежденной в своей точке зрения, хотя она может быть как раз шаткой.

И дочка кардинальная, Овен, там Уран по Солнцу скоро будет идти (революционные настроения, жажда свободы), а Плутон квадратить будет светило. Уран 90 к оси АСЦ -Д СЦ может давать сильное раздражение.

Татьяна У
     26 декабря 2012 (19:17)

Аквамаринка, спасибо...мама сказала, что где-то 22-30* примерно, раньше внимания не обращали особо на время рождения...

дочь мне вчера сказала, что я командир!никого не слушаю! и меня так много в ее жизни и жизни всех..а мне и не надо, это командирство, я устала все контролировать, и соломку взрослым деткам стелить...уже сил нет ,живите !!! а мной пользуется очень даже, я так много делаю для нее(писать даже стыдно), роль сумасшедшей мамаши я перевыполнила и свой кармический код 16.7 отработала, ничего у меня в жизни не было кроме заботы о детях...и я детей отпустила, живите как хотите...24 и 20лет ну куда еще ...всё!но чем больше я стараюсь(тупо с продуктами в Москву , с тряпками в СП подешевле,подарками ее МЧ, при встрече вообще его напугала угодничеством, как шавка перед крутым москвичом прыгала, паузы заполняла, чтоб сын академика не увидел убожества проживания, тем хуже ко мне отношение)..работаю на ее моск содержание(4 курс)...с чувством -мама -бери больше , кидай дальше, стараюсь...но всегда не угождаю, мне ни спасибо , ничего не надо от нее, только бы без претензий...может столичная жизнь так ломает всё?век потребительства там однако)))

Yaroslava
     26 декабря 2012 (19:33)

Татьяна У, не знаю как на самом деле дела обстоят - вторую-то половину мы не можем услышать, чтобы суть претензий оформилась не только с вашего восприятия. Как отмечали выше - транзитная ситуация у вас сейчас не простая и у дочери, но все-таки... уважайте вы себя. Слишком много унижения в ваших посланиях. Вы себя не уважаете, так как ребенок ваш будет это делать, если в вас этого нет и вы сами ставите себя в такое положение?

Но уважение к себе не равно давление и навязывание своего мнения другим, разумеется.

Аквамаринка
     26 декабря 2012 (19:42)

Татьяна , в большинстве своем все мы очень стараемся помогать нашим детям, делаем для них очень много. Дочке, понятное дело, доучиться нужно обязательно. А Вы отпускайте детей потихоньку, ослабьте свой энергетический кулак, свою хватку. Чем больше сжимаете, тем больше будет сопротивления.

Почитайте Некрасова "Материнская любовь", полезная очень книга:

http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov

""Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других - сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире.""

""Что это значит чрезмерная, сильная материнская любовь?

Это когда любовь к детям становится сильнее любви к мужу, когда дети выходят на первое место в системе ценностей матери, а отец, да и часто сама мать, отодвигаются на задний план...""

Татьяна У
     26 декабря 2012 (19:52)

Yaroslava,Вы правы,уважения у меня к себе уже нет ..на лбу лишь осталось написать: не делай добра, не получишь зла..

претензии ко мне - что я все неправильно понимаю и слышу и накручиваю...скорее всего нам надо к психологам профессиональным, а просто наступает НГ, куплен билет домой, а я не знаю, как бы так перепрыгнуть на месяц вперед, чтобы вообще ничего не было, я боюсь встретиться...моя дочь ну никогда не была такой чужой....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере