Форум Окулесица

Тема 4944, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     29 декабря 2012 (15:26)

fancy, думаю, для любви к готовке еще и на луну посмотреть надо. )))

mashina
     5 января 2013 (13:11)

Пропустила темку.

Куспид 5-ого в , далее половина . Дом пуст.

2-ой (практически без аспектов), 3-ий.

Нет никакой потребности заниматься творчеством. Иногда даже считаю это пустой тратой времени. То есть - если это на практике использовать нельзя. Например, когда ты вышиваешь картины крестиком, свою квартиру украсил - это ясно, друзьям подарил. Не продаёшь. И всё. Это значит, что пора завязывать. Потому что вышивать и складывать на полку - это ... тупо

Мама моя на все руки мастерица - к сожалению карта не ректи. Так вот она и шьёт и вяжет (сама училась) и крестиком вышивает и гладью. И рисует обеими руками и пишет стихи.

а мне вот ничего не передалось

В детстве пыталась многим заниматься - и вязать, и шить - ничего не вставляет. Руки не к тому месту приложены. Могу писать стихи и прозу, но опять же - зачем? Для себя нет желания, а для кого-то - так миллион тех, кто сделает это лучше. Всякие поделки хенд-мейд, честно говоря, не очень жалую, только если они выполнены так, что их не отличишь от купленных в магазине подарков. Да даже и в этом случае вещь должна быть функциональной. А то этих "зайцев самошитых" девать некуда.

Хотела бы может петь, но голоса нет. Хотела бы писать музыку, но нет её у меня внутри. Я больше могу оценить, чем сделать сама. Дева, чёрт её дери. Работа критиков для них, а не творение.

Может быть могла бы быть дизайнером - в голове миллион моделей и чувствую, что может войти в моду, но! зачем? мало людей шмотками занимаются? И разве это то, чему нужно уделять время? шмотки?

Не азартна. Не люблю соревноваться. Интеллектуальные диспуты не в счёт. А единственное хобби (ещё и такое продолжительное по времени) - это астрология.

Вот такие грустные дела


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Yaroslava
     5 января 2013 (17:17)

mashina, спасибо. Пустой пятый с началом в строгой земной стихии и управителем во втором действительно прекрасный пример того, что фан занятия может сильно зависеть от материальной отдачи и она же придает творчеству смысл. В рациональной трате времени отчетливо виден Сатурн. ))

Но все-таки есть же хобби по Урану.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере