Форум Окулесица

Тема 4945, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     28 декабря 2012 (23:26)

Nadi Вам, как и Соколёнку выпал Отшельник.

Я приведу трактовку Хайо Банцхафа:

"Год вам предстоит серьезный - впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и окружающему миру, чтобы наконец понять, что вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год. Решить ее помогает уединение - удалитесь хотя бы на несколько дней на дачу, в монастырь, на необитаемый остров. Карты Отшельника не надо бояться: она не означает, что вам целый год придется страдать от одиночества. Она означает лишь, что вы должны найти "путь к себе", стать самим собой, и прежде всего - в общении с другими людьми."


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Sokolenok
     28 декабря 2012 (23:30)

Люба, спасибо.

Ну Отшельник мне частенько выпадает. На самом деле не самый плохой вариант. Просто, были предчувствия, что год будет по-динамичней что ли, но видно и он пройдёт под знаком .


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Спокойствие
     28 декабря 2012 (23:32)

хамелеон

Ой... Что сказать. по 12 от , все в тему. Будем копать во внутрь .

Спасибо !

хамелеон
     28 декабря 2012 (23:33)

Насть То есть "путешествия" за насыщенность уже не считаются? Ну ты закушалась, мать, закушалась.

На год выпала Справедливость.

Банцхаф:

"Этот год может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете предстоящие 12 месяцев, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем."


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Nusik
     28 декабря 2012 (23:34)

Nadi, коллега по солнцу? Стрелец?

Спокойствие
     28 декабря 2012 (23:36)

Nusik, угу !

Виктория-Анн
а
     28 декабря 2012 (23:41)

Девочки , всех с Наступающим!

мой 2012 был не из легких в эмоциональном плане.. да он и продолжается пока еще.. надеюсь на стабильность именно эмоциональную, постоянство.. я созрела для домашнего уюта, готовки.. хочу этого..

только тот, кого я хотела бы видеть в данной роли пока не определяется , а точнее, не телется

вообщем, всем жителям прекрасного Окулуса- С наступающим!!!

и спасибо Вам за то, что умеете поддерживать и сопереживать.. это важно очень..

Rena
     28 декабря 2012 (23:48)

Люба спасибо.

все правильно, кризисую уже года 2 по нарастающей... надеюсь , что в 2013 всё завершится и заживу я замечательно

Funtik
драгоценная
     28 декабря 2012 (23:52)

Джия

поздравляю!

ИМПЕРАТРИЦА!

а когда снимала карты- заглянула под снятую стопку- там СИЛА была


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Swallow
     29 декабря 2012 (00:03)

Люб, спасибо, даст Б-г через год отчитаюсь

Как я запомнила из Аррекса - события - это что-то из ряда вон выходящее, что выбивается из привычного хода вещей. А путешествия у меня каждый год

Кстати, по ощущениям меня очень впечатлила Мадейра Мне как-то сразу там все понравилось - и погода, и компания, и пейзажи Очень душевная поездка в Португалию получилась, немного спонтанная. Хотя и пришлось поднапрячься с организацией перелетов/поездок внутри страны

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере