Форум Окулесица

Тема 4952, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Vyturelis
     1 января 2013 (15:31)

"6. Змея в огне - перемены в соц.статусе - это может быть новая должность или брак. Тема МС"

Как раз 18-го декабря на работе по конкурсу меня отобрали на другую долность хотя я как-то и особо не надеялась (это был второй конкурс в котором я участвовала в декабре на работе).

В этом году себе так же поставила цель добится успехов в вокале и сольной карьере, а с женитьбой посмотрим как будет

Всем счастья в Новом Году!

fancy
Karma chameleon
     1 января 2013 (16:06)

Спасибо! выбирала 6. У меня тема МС тоже актуальна как никогда по всем параметрам. А что еще насчет 11 думала - тоже туда же. Но, как тут Гэлакси недавно отмечал, что без соц. реализованности духовная не идет) видимо, и правда, сперва надо на земле как-то утвердиться. чтоб для духовного развития было достаточно спокойствия.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
АлинаА
     1 января 2013 (16:51)

Галакти я в серьёз не воспринимаю, парень сам себе противоречит часто.

Девочки, хорошо что рабочий тестик!

АлинаА
     1 января 2013 (16:52)

Азаля, ты не ужасная! Мы все такие же

Berkana
сердцевед
     1 января 2013 (17:04)

Спасибо, Алина ! С наступившим! Пусть он принесет все, о чем душа просит !

Я выбрала 3. Тема 5 - 11 затронута в соляре . Узлы. Как раз змеиная голова и хвост . И как раз в полночь обдумывала, как решать соответствующие вопросы .


Чем клясть тьму - зажги свечу.
АлинаА
     1 января 2013 (17:21)

Интересно, что у образа змеи очень противоречивые значения. На Западе- не очень (хотя по разному бывает). А на Востоке змея- однозначно означает счастье, мудрость, богатство, долголетие, здоровье- короче весь спектр домов натальной карты, причем со знаком плюс.. А в психологии змея- образ, пардон, мужского полового органа (еще дома 5,7,8 добавляем).

На Востоке даже если змея ядовитая, даже если она кусает (уж явно отрицательный образ!) - а у них, представьте, к счастью! Если приснится такое...

Таким образом, мы наверно должны определиться, западные мы люди или восточные. В глубине души. Но раз мы так или иначе имеем отношение к России, то и к Востоку, и к Западу можем себя причислить... Россия такая уникальная страна и по расположению, и по менталитету...

Короче, змея - к счастью!!!

Селянка
астролог
     2 января 2013 (14:29)

Выбрала 11 за сокровища, а они оказались больше духовными. Ну это еще и лучше.

Спасибо, Алина!

Змей не люблю, но знаю, что они видят астральный уровень. Возможно, мы все в этом году будем видеть немножко больше, станем более восприимчивыми и чувствительными к тонким энергиям и вибрациям. По крайней мере, возможности для этого будут предоставлены.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АлинаА
     2 января 2013 (15:26)

Хи-хи! Я ж говорила, что значения не прямые! убить- не значит убить, а золото- не значит деньги. А деньжата-то оказались в Трёхголовой Сцилле-Гидре... Я кстати чуть намекнула- хорошего Горыныча много не бывает...

ворожея
     2 января 2013 (15:33)

А я выбрала 7 странно, никогда не чувствовала себя собственницей, наоборот, гордилась, что рядом со мной всем свободно дышится...

wight
     2 января 2013 (15:52)

Спасибо, Алина!

Вот оно, оказывается ЧТО скрывалось за выглядыванием из за ветвей - она присматривала направление деятельности )))

"2. Змея в зеленой листве - в этом году появятся идеи, требующие реализации, начало некоего нового пути в жизни. Тема личной инициативы и реализации. Овенский 1 дом".

Это отлично!

Спасибо за праздничную "интригу"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере