Форум Окулесица

Тема 4954, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     5 января 2013 (23:59)

Опередили

Катя Ласточка

Хамелеон,

Натив за комфортную изысканность. Женщина для него желательно должна уметь как-то совмещать (не факт что сам он представляет как) свою роль жены и социальной женщины, уметь дома быть любовницей, а в свете вести себя как замужняя за ним. Раньше такие были дворянки - устраительницы и хозяйки светских салонов для "своих", приятного круга. Расхаживание супруги в неприбранном виде/халатах с начёсом едва ли потерпит, только если она умна, умеет его поддержать и гармоничную атмосферу в доме ненавязчиво, готовит притом хорошо..

Иначе... жена - для света, любимая - для души..., вот и "гармония".

Многое будет зависеть от его комфортного ощущения дистанции. Представления о любви и чувствах могут быть сформированы и восприняты из внешнего окружения.

При ухаживании может мягко (ну и раз не особо умело и осторожно)э намекать о готовности создать семью, близкие отношения, но это более на словах и для расслабления женщины, для баланса отношений. Общение способствует атмосфере сближения, родства и симпатии. Любит комплименты внешности... Насчёт паритета и равноправия в отношениях - надо бы весь натал посмотреть)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
хамелеон
     6 января 2013 (00:08)

Кхм. Да, забавно. Спасибо за анализ!

Вообще, я не замечала, что Лунам в Весах прямо-таки до жути необходимо какое-то эстетство. Я имею ввиду, что халаты с начёсом вполне сгодятся.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Canela
Астро и Таро консультации
     6 января 2013 (00:39)

Луны в у пары Наталья Селезнёва - Андреев.

Они ещё и оба меркурианцы. Что-то он писал, что особо обратил внимание сзади на её красивые быстрые ноги при встрече... именно они связаны хотя с театром, но так, по одной Луне, эстетство имхо не обязательно, тем более до жути. Крайности вообще не к Весам.. Чтобы гармонично на внешнем уровне по внутреннему согласию сочетаться, отражаться - поважнее...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     6 января 2013 (11:11)

Я хотел обсудить тех, у кого есть страх крови. Я один из них. С детства не могу на нее смотреть. Если свою кровь вижу - то сразу тошнит и в обморок. Если чужую кровь вижу то просто фигово становится.

Я считаю что у меня это изза Асц пораженной с Десц. Как такая своеобразная чувствительность к собственному организму, к его целостности. Может еще в 1 доме свою лепту вносит.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     6 января 2013 (12:09)

Рей,

Нечто похожее у меня появилось с 18ти лет, то есть на возврате Раху в .

До этого - адекватно без страха, с неприязнью но терпеливо переносила порезы-анализы, как-то даже когда в больнице полежала, где из пальца брали каждые нес-ко часов - научилась себя раскручивать на веселье от этой процедуры, прикольно было. Хотя чувствительность с у1 высокая, но держал. Запахи всегда остро чувствовала и с детства тоже...

в 1м.

Но видимо организму надоели эти регулярно поставляемые напряги к 1му дому в наталом (и мной естественно), он как бы намекает: так всё опять, да ну испытывать боль и нюхать, я спать пошёл

И вот стало где-то с совершеннолетием отбрыкивать в несознанку в обмороки из-за кровавых порезов, при переломе 3 раза "поспала"...

или вот вены у меня довольно тонкие, на левой руку врачам вообще не даю, чтоб не терзали до тех пор пока не сползу в обморок натощак...(

При этом страха нет, вообще, просто ощущения и вид не радуют, но поражение своего тела + посмотреть + запах+ холодение затылка - вуаля.

Вроде как девушке не так стыдно, наоборот меня подлавливающие мужчины признавались, что это для них романтичное переживание, знакомились... Но тьма приятного мало (особенно если обмороку сопротивляться) и ужасно неловко...

Плюс у меня личное общение с кругом хирургов и врачей, они-то профессиональные "любители" всякого такого анатомично-больнючего, брр... Мягко поподкалывали на тему моих обмороков разок, а так деликатны, но всё равно не комильфо. Именно потому что я осознано не боюсь крови.

Я считаю что у меня это изза Асц пораженной с Десц. Как такая своеобразная чувствительность к собственному организму, к его целостности. Может еще в 1 доме свою лепту вносит.

Так что сочетание показателей похоже, на 1й, и напряжение от домов.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     6 января 2013 (13:11)

Canela

У меня один раз случай был, в университете повесили объявление: кто сдаст кровь (помоему 500мл надо было), тому 300руб на руки и талон на обед. У нас весь поток ломанулся сдавать эту кровь, ну изза этих 300 рублей и я со всеми тоже.

При этом я знал свое неадекватное отношение к крови. Ну все, воткнули в меня иглу...кровь потекла...я закрыл глаза...потом звездочки полетели. Потом меня врачиха ударами по лицу еле разбудила, сказала что на аммиак никак не отреагировал) Боже) я потом весь день ходил как труп, еле живой)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Динка
Юдина Тамара
     6 января 2013 (13:49)

Катюша, у меня взломали почту.

Свяжись, пожалуйста, со мною по телефону или скайпу.

Данные под этим постом:


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     6 января 2013 (14:50)

Rey..

Хирурги отмечали, что хотя принято агитировать стать донором, это неполезно, практически всем, и есть риски. В особых пунктах приёма и при показаниях что можно только. Отговаривали, когда я вслух стала размышлять насчёт сдачи своей крови как тренировки привыкания клин клином и пользы обществу.

А то меня такой романтИк не устраивает, мало ли упадёшь из-за мелочи, и кто рядом будет. Однажды вовремя очнулась за момент до того, как один "умник" (и далеко не красавец) искуственное дыхание решил сделать, уже руку на челюсть положил. На роликах сначала ободралась, потом ещё после леса рядом с шоссе контраст воздуха.

Так как окулесица, то ещё флуд по крови, жаль история из юности, данных карты нет:

Девушка тоже при сдаче крови в школе в обморок присела, её на кушетку переложили.. Медсестра взяла раствор нашатырного, открыла баночку, несёт к койке... подскальзывается и падая носом в кафель по пути выпрыскивает случайно всё содержимое склянки девочке на лицо. Всю нашатырку ей аккурат в ноздри и глаза. Та вообще в секунду вертикально на кушетке вскакивает из обморока с такими с нечеловеческим "ААА!" и стоя бухается в обморок опять в шоке. Динамизм в стиле Джеки чановских постановок.

Тамара


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Laetitia
     6 января 2013 (15:34)

Rey, у меня тоже сдать кровь из вены - проблема. Сознание начинаю терять на том моменте, когда вставляют иглу Поэтому прошу меня сразу уложить и брать кровь в горизонтальном положении

Причем если кровь из носа пойдет, из ранки - тут все нормально переношу.

Еще не могу смотреть фильмы, где кого-то убивают и куча крови, мутит страшно.

Наверное, страх именно повреждения тела чем-то острым+кровь

Я считаю, слава Богу у меня есть этот дурацкий страх. А то в подростковом возрасте у меня бывали идиотские суицидальные мысли, причем на полном серьезе хотелось... того . Но как представлю бритву поблизости от вен - сразу всю дурь вышибало

А в карте вообще не знаю, где и что смотреть

Асц У1 У7

У10 У4


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
л.шмидт
     6 января 2013 (16:16)

Rey, лучше эту тему отдельно открыть и обсуждать , а то затеряется без названия.

Тоже имею недалеко от АСЦ и с в 1. Падала в обморок, забор крови лишь лёжа, нашатырный спирт в дело. Но вот принципиально решила перебороть в себе этот страх. Врага надо знать в лицо. Поэтому работала позже именно с кровью. И уже сдаю её преспокойно безо всяких эмоций. Но при этом чувствую, что с тех пор внесена какая-то теоретическая составляющая, которая отстраняет от этого страха.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере