Форум Окулесица

Тема 4955, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     2 января 2013 (20:18)

Вот интересно мне, робяты, каково астрологическое обоснование неотвратимости наказания?

То есть вот мы все живем, как-то грешим помаленьку, сами кому-то гадим, нам кто-то гадит.. мы то волки, то овцы - никто не совершенен. Кто-то несет наказание за свои художества, кто-то нет, кого-то и в церкви бьют, а кого-то пнешь - и нога отсохнет по самое небалуйся. По поводу последнего, собственно, вопрос.

Где в карте искать оружие возмездия, далее также ОВ? Почему действует ОВ, когда и для кого? Условия применения? Ограничения применения? Почему иногда ОВ действует сразу, а иногда с отсрочкой платежа?

Не, метафизический смысл мне понятен, мне астрологическое обоснование трэба.. Оно ведь всяко должно быть? Что это - Лилитка, Плутон, или конфиги вроде Секиры, Вил, Дротика (оружие есть оружие)? Причем владелец сидит, дышит носом, мурзилку читает, всех простил, а эта камарилья на астральном плане сама вражин на оливье крошит, типа гусли-самогуды?

katrin dia
исследователь
     2 января 2013 (20:22)

ага, я видела такое, когда лилит в водном доме во власти планеты, находящейся в 1.. если это положим мерк, то человек может словом сглазить, если марс - действием и тп, ну к примеру, ему что то сделали, он сказал: да чтоб тебя.. и забыл вроде, а человек ногу сломал..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Шау
     2 января 2013 (20:30)

Думаешь, Лилитка все же? А я чо-то на "оружейные" конфиги думаю

Замечена отсрочка платежа в 6-7 лет

katrin dia
исследователь
     2 января 2013 (20:41)

Шау ну лилитка попроще конфиг будет конечно

а почему вы уверены, что это за что то воздалось спустя столько лет?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Шау
     2 января 2013 (20:49)

Да Катя, без вариантов просто, сценарий один в один То есть если бы мне выбили глазной клык справа, а спустя 6,5 лет чел бы ногу сломал - тогда да, хто знает. А если челу при аналогичных обстоятельствах выбивают точно такой же зуб - глазной клык справа и мало того, мне предоставляется подробная инфа об этом факте - типо отчет о проделанной работе - тогда есть смысл задуматься Око за око, зуп за зуп но напрягает несколько, ибо не впервые..

Таня01
     2 января 2013 (20:57)

По моему любое посягательство , является посягательством на дух человека ,то бишь , и возмездие от туда же .

k_t
     2 января 2013 (20:58)

По-моему, была подобная тема. И дело, скорее, не только силе нападения (ОВ) , а в паре - ОВ+защите наказуемого, СИНАСТРИИ, заслуженности воздаяния наказуемому. Может если планеты, отвечающие за мстительное воздействие попадают "жертве" воздаяния или поражают в/на 1 или водные дома, то карма и крутится по сценарию деталей одного механизма.

Nusik
     2 января 2013 (20:58)

Где в карте искать оружие возмездия, далее также ОВ? В чьей карте искать, Шау?

Того, кому прилетело или от кого?

Шау
     2 января 2013 (21:10)

Т-джан, вот да, синастрия - первое дело, Сатурн должен быть сильно проявлен, как кармический смотрящий В описанном случае мой Сатурн в квадрате к Марсу гражданина..

Опять же заслуженность - ну я считаю, что заслуженно, но это ведь мнение обиженного и не более того..

Сама хочу одному челу зуб выбить фигурально выражаясь, причем совершенно незаслуженно, честно говоря.. но его Сатурн мою Венерку квадратит, и Лилитка на моей Венерке стоит, боюсь - огребу немало а зубов у мене лишних нету..

Кажется все же, что и в натале что-то должно быть, "не влезай - убьет"

     2 января 2013 (21:32)

Шау

При наличии Лилитки на Венере - одно только решение есть: исчезнуть. Нет челвоека -нет проблемы.

Проявляется снова 0проявляются рпоблемы. Как правило, грабли те же- только их в другой цвет выкрасили.

ну а раз наличествует квадрат его Сатурна к твоей Венере - то .. он тебя привязал - вот ты возьми и отвяжи. Ураном. Освободи товарища.

Но не Марсом))) Не надо в зуб)))

PS: а если по теме - то считаю, есть у каждого свои индивидуальные ОВ (в смысле, к нему применяемые), и обобщить их как-то: по домам или управителям, или.. или.. не получится.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере