Форум Окулесица

Тема 4957, сообщений: 8

Автор Сообщение
marinad
     6 января 2013 (16:31)

Есть ли смысл паниковать, если болезнь повторяется ровно раз в 2 месяца?

Причем начинается даже в одинаковые числа месяца. В начале сентября легкая простуда, в начале ноября простуда средней тяжести, а в начале января уже грипп

Со стороны не скажу, что человек совершает так много ошибок или не следит за здоровьем, сам по себе ослаблен организм, так что тут для меня загадка

Страшно представить, что ждет в начале марта..если все по возрастанию

Nusik
     6 января 2013 (19:04)

Маринад, примерно столько времени нормальному организму хватает для полного восстановления после перенесенного заболевания. Сколько лет организму? И не поменялась ли за это время сфера жизнедеятельности и круг общения?

marinad
     6 января 2013 (22:03)

22 года,ничего не изменилось ни работе,ни круг общения)

Просто удивляет,что этот человек изначально не склонен к болезням..)

Nusik
     7 января 2013 (20:25)

marinad, ну иногда люди просто болеют. А у вас какие мысли на этот счет?

LedyAnna
     7 января 2013 (22:44)

знаете, что мне мой 3-ий ребенок сказал.. обнял меня и вдруг выдал: мама, ты злишься и потому, все время болеешь! вот просто хочу посоветовать обратить внимание на свое душевное и психологическое состояние! мне вот-вот 33 года исполнится, с чего-то вдруг все-все болеть стало.. и я правда злюсь часто и нервничаю сильно-сильно, так, что кажется голова лопнет, пару раз было такое впечатление, что потеряю сознание, так сильно разозлилась и разболелась голова!

LedyAnna
     9 января 2013 (03:17)

http://astronavigator.blogspot.com/2010/11/blog-post.html

marinad
     9 января 2013 (13:52)

LedyAnna,спасибо за статью! Читала подобные вещи в народной медицине

Как Вы справились со своим состоянием?Не думали взять отпуск?)

LedyAnna
     10 января 2013 (04:09)

marinad

у меня отпуска нет! дома тусуюсь, с ребенком и мужем.. от бытовухи и злюсь! когда изо дня в день одно и тоже, и вся рутина на тебе одной, а ребенок непоседа 3,6 лет.. в садике больше трех дней в месяц не бываем, болеем все время.. на работу устроиться сложно... ребенок на мне, бабули-дедули работают.. у мужа проблемы большие с работой.. денег вечно не хватает.. плюс еще обоих кроит..кризис 30 лет.. депрессняк и непонимание что дальше? что успел сделать? а сколько ошибок сделано.. а сколько возможностей упущено.. а годы бегут.. зеркало не радует а жить нужно, чтобы ребенок счастлив был, сдерживать себя нужно.. вот у меня непроходящие проблемы с горлом, носом после беременности.. не проходит.. мучение одно! из статьи следует, что коплю в себе злость и раздражение, многое сказать хочу, покричать.. но я итак иногда срываюсь, кричу, а потом еще больше себя саму ругаю.. и полный упадок сил, еще хуже от того, что срываешься.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере