Форум Окулесица

Тема 4958, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     6 января 2013 (17:04)

Добрый день

Пробовала найти себе в этом мире новое место для проживания, строила карты на разные города-веси.

Построила карту на другой конец света, куда родители возили меня туда-обратно по нескольку раз в год с 6-месячного и практически до 8-летнего возраста. Место рождения (откуда) и место временного пребывания (куда) изменяют в карте ASC и DSC аккурат на 180 градусов. Т.е. попросту меняются они местами.

Буду очень признательна, если поделитесь соображениями, к чему (возможные "+" и "-")это может привести в психологическом развитии ребенка?

Может ли это стать причиной смещения осознания "я - оно"?

http://ekzo.net/psihologia/soznanie/?stat=39


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Eleshka
     6 января 2013 (19:01)

На какой минимальный и максимальный период они Вас увозили? насколько далеко или близок был Ваш день рождения от этих поездок?

Azalia
6* Virgo
     6 января 2013 (20:15)

Eleshka , увозили и на достаточно долгий период: бывало, что и на год, а бывало, на несколько месяцев. Фактически у отца там была постоянная работа, но на все лето меня железно привозили домой. Учитывая, что я немного даже в детсад походила в городе своего рождения, то и там жила не месяц-два в году, а дольше.

Близость к началам Соляра - кто сейчас вспомнит... поскольку у меня ДР летом, то да, где-то в районе начала Соляров как раз были перемещения.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Eleshka
     6 января 2013 (20:39)

Azalia

Если честно, кроме Вас никто лучше не ответит на такой интересный вопрос...

есть мысли (озвучу позже), но пока подтягиваются другие, у меня как всегда куча вопросов))

До 8 лет возраст уже вполне осознаваем ребенком:

Вы помните свое психологисечкое состояние?

Вам комфортно было это перемещение или ждали возвращения обратно побыстрее?

Если разницы не ощущали тоже напишите.

И знаки Асц-Дсц можно озвучить для лучшего представления.

Пробовала найти себе в этом мире новое место для проживания

Это просто для интереса или действительно есть такая возможность?

Azalia
6* Virgo
     6 января 2013 (20:54)

Вы помните свое психологисечкое состояние?

Вам комфортно было это перемещение или ждали возвращения обратно побыстрее?

Мне было комфортно в обоих местах. Я вообще вспоминаю детство как сказку (и особенно в сравнении с тем, с чем мне пришлось столкнуться впоследствии). Фактически у меня было 2 дома (кстати, в 4 доме). Я и сейчас живу как бы на 2 дома, но своего, кстати, так и не имею (ретро ). Но это к делу не относится.

Что касается самих перелетов, то это часто сопровождалось со множеством пересадок, задержек в разных аэропортах вплоть до ночевок на креслах в зале ожидания, ну, в общем, с разного рода издержками отсутствия прямого сообщения. Правда, впоследствии ввели и прямые рейсы (ну, т.е.не совсем прямые, но во всяком случае до Москвы), что значительно облегчило перемещение. Но что это для ребенка, который под присмотром... Так, развлекаловка.

Кстати, в первый раз в первый класс я вообще пошла в какой-то школе в абсолютно чужом городе, откуда не могли уехать перед 1 сентября.

ASC DSC в месте рождения и наоборот в месте пребывания, 180 градусов.

Что касается поиска нового места проживания... Естественно, на блюдечке мне никто ничего не преподнесет, но если бы мне сказали, что вот там-то душа обретет мало-мальский покой... в общем, пути нашлись бы


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Eleshka
     7 января 2013 (07:24)

Оба знака мутабельные, для ребенка такие перемещения вряд ли могли принести минус. Наоборот, опыт адаптации, более быстрого приспособления к ситуации, обстановке.

По поводу нынешнего перемещения, нужно посмотреть всю карту на новое место. Куда попадают планеты. какая сфера жизни Вас интересует больше всего, как не "подорвать" здоровье перемещением. Натал останется с Вами на всю жизнь. Но, считаю, что сгладить можно острые углы перемещением (кстати, не все так считают, есть и противники такой теории).

И насколько благоприятно стоит Меркурий и Юпитер? Если Юпитер "сложнее" Меркурия, то переездом вы осложните себе дела 7 дома. Да и другие планеты переместятся в другие сферы.

Смотреть всё целиком и делать выводы. Если есть возможность изменить жизнь и главное, желание, почему бы не сделать это...

Azalia
6* Virgo
     7 января 2013 (14:15)

Наоборот, опыт адаптации, более быстрого приспособления к ситуации, обстановке.

Eleshka я наоборот чувствую себя "лишним" человеком. Помните, как Печорин? Я не адаптируюсь быстро, я вообще не адаптируюсь Ну, т.е.я делаю вид, что все ОК (куда деваться), а на деле все мне глубоко чуждо.

В карте у меня ничего благоприятно не стоит, если честно. Но, кстати, управитель DSC попал бы в 6-й дом. Может, не так и плохо. Он не такой пораженный, как нынешний У7 -


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Селянка
астролог
     7 января 2013 (20:14)

но если бы мне сказали, что вот там-то душа обретет мало-мальский покой... в общем, пути нашлись бы

Думаю, что вряд ли внутренние волнения удастся успокоить путем внешних перемещений. От себя не убежишь.

Azalia , Душа-то Ваша. Вот Вы у нее и спросите. Не стоит собственную Душу отдавать на откуп кому-бы то ни было.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Azalia
6* Virgo
     7 января 2013 (20:38)

Наташа вот не согласна я с Вами. В разных точках Земли всегда чувствовала себя по-разному. Самое приятное впечатление было от Испании (К9 ). Вот прям с аэропорта думала: как хорошо-то! Моя же начальница всем была недовольна, я тогда не могла понять, а у нее, может, К9 в каких-нибудь .

Но речь сейчас о другом. Вот эта зеркальность координат я - они с детства. Мне кажется, что-то в этом есть. Только вот что?

Где у нас Душа в гороскопе? ?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
АлинаА
     8 января 2013 (13:56)

Душа - Луна. Где ей комфортно, там и ок все. Сужу и по солярам, когда Луна в скорпа попадала- это было нечто! Огромная разница с Луной в раке-тельце.

Азальчик, про релокацию не скажу, а скажу что знаю, вдруг пригодится. В прошлом юпитериаре Асц как раз на мой натальный Дсц встал. Вычитала, это значит что чел сильно зависим от окружения в этот период, ему диктуют, а не он. Или обстоятельства вынуждают. Факт- так и было. А вот комфортно ему при этом или нет, тут всю карту смотреть... Но зависимость налицо

Может и в релокации так же...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере