Форум Окулесица

Тема 4958, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     8 января 2013 (14:40)

Алинка спасибо за мнение Зависимость от внешних обстоятельств. Да, как факт. А реакцию надо смотреть в натале скорее всего. Т.к. моя не адаптивна, то я ушла в себя. Интроверт.

- душа Мне кажется, - это наша психика, какая пружина у нас внутри, тоже что-то вроде инструмента адаптации.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Eleshka
     8 января 2013 (17:07)

Azalia

Плавно с релокации перешли к душе))

Может и правда, сначала лучше определить чего хочет Ваша Душа...астрологически...

Просто почитать:

http://zvann.narod.ru/aFD.html

http://astrofd.ru/fd.html

Azalia
6* Virgo
     8 января 2013 (17:14)

Eleshka cпасибо за статьи


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Селянка
астролог
     8 января 2013 (17:59)

Цепочки по управлению, изгнанию и т.д. дают некую довольно поверхностную информацию о личности, но к тому, чего хочет Душа, они не имеют никакого отношения. Название "Формула Души" - откровенно пиарное и пиар удачный, поэтому многие покупаются.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Azalia
6* Virgo
     8 января 2013 (19:12)

Девочки душа - это тема для отдельной дискуссии. Я все-таки склоняюсь, что это наше .

Мне бы вот кто про смену ASC - DSC рассказал. В месте рождения на страже ASC Антарес, в месте перемещения - уже Альдебаран Не, ну, согласитесь, интересно же!!! Фактически попадаешь во вражье логово.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
АлинаА
     8 января 2013 (19:18)

Сужу по себе- Альдебаран точно лучше Антареса. Мой МС (Альдебаран) все же лучше чем проблемы с родителями (Антарес)...

Зато, зная себя любимую, будешь с пол-пинка понимать партнеров- они же теперь будут антаресные

АлинаА
     8 января 2013 (19:20)

ты кстати как к мч-военным относишься? (Антарес)

Селянка
астролог
     8 января 2013 (19:35)

Фактически попадаешь во вражье логово.

Но ось-то одна... Если говорить только об оси AS-DS, то я бы согласилась с Алиной, что это очень благоприятные возможности для партнерских отношений и понимания других людей.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Azalia
6* Virgo
     8 января 2013 (22:56)

ты кстати как к мч-военным относишься?

Алин, теперь никак , а раньше только они меня и окружали. Муж первый был военным же. Все окружение было военным. Кстати!!!!!!! Правильно заметила

Я обратно в то место переезжать не собираюсь, поэтому Антареса на DSC мне уже не видать скорее всего.

Считается, что детей возить на большие расстояния до определенного времени нельзя, плохо для здоровья, иммунной системы, психики и т.п. А меня возили часто и на протяжении достаточно длительного периода.

Как я поняла из предположений, высказанных здесь, это должно быть для человека в "+". Может, так оно и есть.

Но ось-то одна...

Наташа, вот именно, смотрите как интересно получается-то! И, если уж быть до конца откровенной, это было огромное милитаристское образование на самом краю земли (тссс). Может, в этом есть смысл? Кругом одни Антаресы

Господи, девочки, меня осенило! Спасибо вам. Действительно от судьбы не уйдешь. Видимо, эта ось - и есть моя судьба и защита. Наверно, сейчас похоже на бред сумасшедшего Просто сделала для себя открытие, но не по той теме, какой изначально вопрос ставился.

А вопрос задавала на предмет формирования личности ребенка под влиянием 180-градусного перемещения ASC-DSC.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
АлинаА
     8 января 2013 (23:45)

Азаль, если помнишь давно обсуждали, у кого какой дом дедушек-бабушек показывает. У меня Дсц дедушку по маме и бабушку по папе. Упр Нептун на Антаресе, второй упр Юпитер в овне в 8. Дед был полковник, бабушка-главбух на заводе. Четко по управителям.

Потому тебя и спросила про военных

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере