Форум Окулесица

Тема 4960, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Miroslava
     8 января 2013 (18:48)

Уйдет ли с работы неприятная коллега? ( если да, то когда же это наконец то случиться?)

Время 8 января 2013 года 18-40 Баку, Азербайджан.

Не переношу ее, из-за конфликта, который случился еще в прошлом году и ее стукачества начальству по поводу и без.

Асц- в 4 гр и его упр описывает меня, я слаба нахожусь в 6 доме в . Т.е. в этой позиции не имею никакого веса.

Она описанна 7 домом гороскопа- , его упр крепко стоит на ногах в в 4 доме и похоже чувствует себя как рыба в воде, никуда не собираясь двигаться.

Между нами нет аспектов, означает ли что мы не страшны друг другу? Или это не принимается во внимание.

в 10 градусе и еще не скоро сменит знак, только через 20 единиц времени, находясь в 4 доме угловом и в кардинальном знаке, 20 ед.вр. могут быть не 20 месяцев, а возможно и быстрее?

И наверное это не факт, что смена знака будет означать смену места работы. Как вы думаете?

Laal Kholkein
     9 января 2013 (06:48)

Между вами нет аспектов, но вы Солнце в Козероге под управлением Сатурна. Но это скорее ваше самоощущение, а не реальное ее "вредительство" к.-л. действиями.

Имхо в обозримом времени она не уйдет с этой работы, но между вашими сигнификаторами расходящийся аспект, конфликт в прошлом.

Интересно кстати, что с Сатурном только-только, на 35 мин. разошелся Марс У10 ("стукачество начальству", как вы пишете).


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Miroslava
     9 января 2013 (11:09)

Laal Kholkein

вы правы я тоже, хотела отметить, что Солнце в обители Сатурна, я нахожусь под впечатлением.

Кстати, расходящийся аспект Сатурна и Марса ( начальства), может ли означать, что начальство от нее отвернулось?

Laal Kholkein
     9 января 2013 (13:41)

В хорарах через аспекты выражаются реальные события; отношение же ("начальство отвернулось")--это рецепции.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Селянка
астролог
     9 января 2013 (14:31)

Что, так и не ушла? Вот противная.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Miroslava
     9 января 2013 (17:46)

Селянка

нет, не ушла, и похоже не собирается(

Miroslava
     9 января 2013 (17:50)

Laal Kholkein

рецепции- это в каких в каких домах находятся?

Если она в 4 доме в

а начальник в 7 доме в , то значит она находится в доме у начальника и в восторге от него, а он не очень, потому что водолей и скорпион не дружат?

katrin dia
исследователь
     9 января 2013 (18:14)

скорее вы сама уволитесь - идёт на оппозицию с диспозитором жребия отставки , ведь и ваш сигнификатор и сигнификатор работы в её власти и она вас очень не любит, но находясь в немом знаке всё проделывается молча.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Miroslava
     9 января 2013 (18:20)

katrin dia

не дай бог.

Miroslava
     9 января 2013 (18:48)

katrin dia

но кажется в хорарах Луна как второй сигнификатор означает желания и порывы, может не показывать действий.

Т.е. желание такое у меня может возникнуть. Интересно а что за планета описывает

жребий отставки?

И приблизительно через какой промежуток времени это будет?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере