Форум Окулесица

Тема 4961, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     9 января 2013 (23:50)

сходи туда))

http://oculus.ru/blog.php?id=1416&m=call&p=243


консультирую, обращаться на почту
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 января 2013 (01:00)

На любой. Мне все равно на этой или другой Лучше даже на другой, такой же или похожей в этом же городе. А то немцы любят перезжать. Я как подумаю о переезде, так мне дурно становится.

А хораром, да, одним и тем же увлеклась. Меня это тревожит. Больше ниче не тревожит.

Вот 1 апреля подниму все свои хорары и посмотрю, какие верные. А то там половина была с луной без курса.

Какой смысл идти. Она ведь форум просматривает и пишет там, где хочет. Думаешь, не видела этот топик? Я могу сходить, конечно


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 января 2013 (01:11)

Написала

Здесь дополнителное инфо:

Mожет быть официальный конфликт (через профсоюзы) с теперешним руководителем, буду добиватьcя продления контракта.

На настоящий момент у меня контракт до конца марта. Шеф продлевать мне его не собираетcя, якобы, пытaется помочь найти новую работу, но толку мало (какие-то странные неконкретные предложения). Работаю в клинике научным сотрудником.

Ищу работу либо в фармфирмах или опять в клинике/университете

Или полную смену деятельности.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 января 2013 (13:21)

Вишенка

Ох, весело здесь, но меня ждут подвиги на другом фронте. А то скоро стану безработной.

До вечера! Да, а хорар Галина так и не посмотрела. Либо времени нет, либо не считает нужным. Ты в хорарах разбираешься?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 января 2013 (13:24)

Когда я стану безработной, я стану толстой, лоснящейся и тупой бабищей. Буду занудствовать. Направо и налево. И учить всех жизни

Я так за время отпуска деградировала, что когда пришла на работу, не смогла в принтер никнейм и пароль правильно ввести. Два раза пыталась. Потом коллегу просила Что делает праздность с людьми!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Nusik
     11 января 2013 (19:52)

Виола, ну не пиши "Когда...", пиши лучше "если...".

А то и в самом деле накаркаешь.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 января 2013 (20:02)

Нусик я себе хорар этот разобрала. Вижу, что уже и каркать не надо. Контракт не продят. У шефа стало туго с финансиробанием. Мою заявку не удовлетворили

Ниче, отходну хоть. А с сентября мне в Берлине в другой клинике предлагают уже Науку у них двигать.

Ну, или здесь в регионе найду.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Nusik
     11 января 2013 (21:29)

Я имела в виду не про работу накаркаешь, а про вот это я стану толстой, лоснящейся и тупой бабищей. Тупой еще ладно, а остальное - ну обидно же.

Кстати, в Берлине науку выгодно двигать?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 января 2013 (21:42)

аааа

ну, вряд ли я такой стану. это была своеобразная ирония. не столько обо мне, сколько о других

хoтя, как говорят, от сумы и тюрьмы... но, если начну превращатьcя, мне добрые люди скажут - я сразу же обращусь к специалистам. все в наших руках психиатрия в Германии хорошо развита.

да, в Германии везде хорошо. тем более в столице

ты тоже хочешь?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Nusik
     11 января 2013 (21:54)

ты тоже хочешь? ага, подумываю. В родных пенатах в науке и практике полная ерунда.

Это не психиатрия - это по-другому называется. Но я воздержусь. Что-то 29 лунный день на меня плохо действует.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере