Форум Окулесица

Тема 4963, сообщений: 5

Автор Сообщение
Nusik
     9 января 2013 (14:16)

Привет всем постпраздничный.

Отвлеклась от высоких понятий - поступило предложение по работе. Решила по совету Кроны пойти по пути изгнанного сатурна и нашла работу в центре Бубновского (у кого есть проблемы с позвоночником - те наверное наслышаны). Прошла собеседование - впечатление двоякое. С одной стороны мне как специалисту близок данный подход к лечению, однако некоторые моменты напрягают. Как-то не готова к полному отказу от медикаментозного лечения, да и направление весьма узкое. Надо отдать должное - эффективно.

Вопрос: Донецк, 11.33, 09.01.2012. Стоит ли мне идти на эту работу?

Моя кандидатура их устраивает.

По хорару: Я - венера только что сменила знак и меняю дом - куспид 10 практически. Управляется опять же сатурном и делает секстиль к нептуну - неплохо вроде? Однако тут же следом идет квадрат к урану - конфликт какой-то резкий ?

При этом деньгами - 2 дом и работой - 6 дом управляет меркурий, идет на сожжение и уходит от секстиля с сатурном - все эт это на МС. Карьера и деньги пострадают? Во 2 доме лилит - обольщаюсь я деньгами на этой работе? И опять луна в 8 говорит о актуальности денег в данный момент, но луна под управлением пораженного юпитера.

У меня получается не надо туда ходить? Как-то ощущения говорят - не стоит, а мозг реомедует согласиться. Ответ надо дать завтра - подскажите, плиз, у кого есть время.

Селянка
астролог
     9 января 2013 (14:48)

Nusik , что-то мне кажется, негостеприимно Вас там встретят. (работа) в изгнании Венеры и падении Луны. Вообще там, видимо, жесткие условия работы, официальные отношения и конкуренция между сотрудниками.

Сама работа в смысле карьерного роста и зарплаты тоже ценности не представляет. ИМХО.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Чайка
     9 января 2013 (14:55)

Nusik

там в дате опечатка в годе, 2013 уже.. а так построила - совпала карта

Глянула по быстрому на морской выпуклый глаз

в хораре убывающая, без курса, уже момент, что может не стоит менять позицию по работе.

Потом, смотрю сигнификатором новой работы - это второй дом от МС - управитель в 12, и вы - идёте на квадрат к , получается, что скорее вы откажитесь..

katrin dia
исследователь
     9 января 2013 (18:08)

ну судя по тому, что луна идёт на соединение с антисом меркурия упр.2 и 6, а так же 9 от 10, что то произойдет в финансовой или обучающей сфере относительно вопроса и что то довольно резкое, потому что меркурий соединяется с асцеллой. Возможно в связи с этой новой работой вы неожиданно откроете для себя новые скрытые знания, получите некого наставника, уедите или просто что то упадет в ваш карман..

Я, думаю, вы пойдете туда, и будет даже немного лучше чем было, вполне комфортно, но какое то время вы будете чувствовать себя не компетентной на новом месте.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Nusik
     10 января 2013 (11:24)

Селянка. спасибо. Условия очень жестике - 10 часовой рабочий день, зарпалата вроде раза в 3 выше чем сейчас, в среднем - прожиточный уровень.

Чайка Вот и меня смутило,что все это происходит на убывающей Луне. я, как асц рак очень точно на неё реагирую.получается, что скорее вы откажитесь.. - всю ночь думала, советовалась с коллегами из России - сейчас склоняюсь к этому решению.

Катя, спасибо за разбор. Может еще что подвернется - ищу активно.

Большое всем спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере