Форум Окулесица

Тема 4965, сообщений: 195

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     9 января 2013 (17:57)

Всех со Святками!!!

Можно начать часов в 23 (у меня сейчас шесть вечера). Растопим свечку и выплеснем лужицу в миску с водой. А фигурку здесь вместе растолкуем. На БелАвиа вроде тоже собираемся.. Если кто захочет конечно...

Думаю, что коллективное сознание сильнее срезонирует, и ответ получится более правдивым.

Alesana
Woman
     9 января 2013 (18:07)

А поподробнее...как топить...большую, маленькую свечку?)


Уверена, что счастье - способ жизни...
анюта1
     9 января 2013 (18:11)

Давайте ещё каких-нибудь гаданий

Что-то хочется в этом году поделать,

пишите свои любимые гадания

Canela
Астро и Таро консультации
     9 января 2013 (18:33)

Любимые - Таро)

Иногда - по книгам.

Кстати, на католический день всех святых, 28.12 когда принято шутить и разыгрывать всех, гадалось как раз очень говоряще, особенно ясно и информативно)

Развлекайтесь

Гадание на воске

Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно смотрите. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете замуж или найдете нового приятного партнера. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск растечется полосками, предстоят вам дороги, переезды. Если воск ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, то появится у вас новый друг.

Гадание по книге

Таким способом люди уже на протяжении многих веков узнают о своем будущем. Возьмите в руки книгу, лучше толстую, что-нибудь из классиков, только не словарь и не научную литературу, а то такого нагадаете, что сами не обрадуетесь. Сформулируйте свой самый сокровенный и безответный вопрос и загадайте номер страницы и строчку (сверху или снизу). Теперь читайте и придумывайте, что бы это могло значить.

Гадание на кофейной гуще

Сначала варите кофе. Сливаете или спиваете (зачем добро переводить?), пока он горячий, всю жидкость. Потом три столовые ложки гущи кладёте в кофейную чашечку, накройте ее блюдцем, потом опрокиньте ее вверх, чтобы к стенкам чашечки пристал кофе, и ставьте ее на стол. Налейте в блюдце немного воды и, взяв чашку за донышко, опускайте в блюдечко три раза. Когда грани посуды соприкасаются (трижды) говорите вслух: “Верность, дружба и согласие”. Когда в последний раз поднимете чашку — рассмотрите ее хорошенько (изнутри).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     9 января 2013 (18:38)

чёрт, я уже погадала на воске с подругой.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     9 января 2013 (18:48)

думаю, загадаем желание или просто вопрос сформулируем, берем обычную свечку, зажигаем, пусть погорит,растопится немножко, и потом резко - плюх!- и в мисочку с водой. Какая-то фигурка должна получиться... Тут и растолкуем!

Дж, а то что с подругой нагадали совпало с Таро Хамелеоши- помнишь она карту на НГ тащила? у тебя вроде че-то хорошее было..

хамелеон
     9 января 2013 (18:50)

А я сегодня Таро, пожалуй, разложу.

На новогодних каникулах так замечательно мало ела, что слегка приподнялась над землей и открыла себе поширше тонкий канал. Инфа идёт просто сногсшибательно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     9 января 2013 (18:52)

А мне погадаете на Любовь?


Европа будет Свободной!!!
Джия
     9 января 2013 (18:52)

Не, мне не Люба гадала, я решила её не дёргать, она мужественно гадала всем отписавшимся и я попросила Фунтика)))

Если честно, я не знаю, можно говорить или нет о том, что ты нагадал?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
анюта1
     9 января 2013 (19:04)

Ой, а карты сейчас наверно вообще волшебные

может кто-то кому то разложит...хотела предложить да постеснялась что- то

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере