Форум Окулесица

Тема 4968, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 января 2013 (01:10)

Отличный опросник.

mashina
     17 января 2013 (10:44)

Светлана, мне просто кажется, что у всех, кто практикует всякие воспитующие себя самоё вещи - всё начинает действовать по-другому, более упорядоченно и какбы по одной похожей схеме. Для таких людей не актуальны ни вопросы борьбы, ни врагов, ни ярости, ни упадка сил и тд.

Judi, не знаю, каких-таких энергий может не хотеться тратить. Это ж не Таро. Здесь может либо банально быть не интересно, либо не быть времени.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     17 января 2013 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маша

У мну вчера был напряг, сегодня получше

когда нападают на твою личность?... ну помимо очевидного физического вреда, полагаю, что это может быть любое давление, нападки, агрессия вербального типа.

Видишь как, тут сложно ответить. У меня моя реакция завицит от преоритетов и имении времени. Вот вчера мне было безразлично любая агрессия. Вчера у меня вдруг полетел копировальник, и я методичку пекла на 2 принтераx . И вот если бы мне начал кто на форуме агрессировать, мне было бы глубоко до фени .

Вот так и в другиx ситуацияx, напр., если мне надо куда-то срочно еxать, то пусть даже меня дерут, мне все равно, я выскользну, и уеду по своим нетерпящим делам, чем буду разбираться

как-то так.

....

Про М. Да, понимаю Твое чувство эстетическое . Мне раньше тоже нравились стильные. Но сейчас xорошо и просто опрятные , потому что сама на свою стильность уже не так обращаю внимание. (ерунда все это, как оказалось ).

если стиль есть, а мозгов и чувства юнора - нет, то врядли мне понравится такой М.

кстати, у меня был друг по учебе в студ.годы. Красавчик и стиляга , и с юмором у него все ОК, только с умом средненько . Вот пройтись с ним по улице - было круто - все оборачивались . Я тоже тогда была стильной престильной. Но вот тот друг так и остался другом, потому что я вобщем-то лублю что-то средненькое, нежели бросающееся в глаза


Слава Україні !
beta
.
     17 января 2013 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

жаль,мне вот оочень интересно про почитать...

.......................

- такой Марс не у всех одинаков,он же от диспозитора напрямую зависит.

Вдохновение - ключевое. Если с Сатурном аспектов нет,конечно,или не в Козероге.

... нужно желание ! а без него бестолку такой Марс тормошить - ну поднапряжется,ну сделает,ноооо... так,без огонька...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лисса
     17 января 2013 (13:32)

- такой Марс не у всех одинаков,он же от диспозитора напрямую зависит.

Вдохновение - ключевое.

тоже во ,аспектов с нет,нооо

- "лень-матушка"...может такой эффект давать?...


"Твори Добро!...." (с)
beta
.
     17 января 2013 (13:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

... может.

Но Лев и сам весь такой...ммм,такой котяаара...такой вальяжный,расслабленный,не суетливый...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     17 января 2013 (19:54)

Лисса

"жаль,мне вот оочень интересно про почитать"

Я написала выше.

.

mashina

Ну да. Так а зачем живём-то? Чтобы растранжирить свои энергии на внутреннюю борьбу с кем-то или чем-то, или метаться "зачем я, кто я"?, или "а почему они со мной та-аа-к", или "нет сил, ни на что нет сил.. вся опустошилась.. ", или "живу только ради детей. еле-еле ползаю, но тянусь" - а чему она научить-то может детей, если сама "еле ползает"?

А смысл?

Бедный не может научить быть богатым, больной не может научить быть здоровым.

Живём-то для того, чтобы себя (!) развить, понять, что такое сам ест, зачем жил, сколько добра в жизни добавил людям, насколько чище и светлей с тобой рядом стало находиться, чем раньше.

Ну вот как -то так думаю..

https://briah.ru/
mashina
     17 января 2013 (21:17)

Так всё правильно, но дело в том, что так ВСЕМ нужно делать. А если все так делать будут, то тут уже вне знака всё это будет. Высший уровень - это ж выход за гороскоп. Ну.. насколько это возможно


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     17 января 2013 (23:27)

Ну написали, и чего дальше? Какие-то выводы будут?

Ждем-пождем диагноз.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (01:24)

мой в всегда видит, например, что в соседнюю кассу идет (из глубины магазина) продавщица... в такой новой кассе я оказываюсь первой...

к подъезжающему автобусу, электричке и пр. становлюсь так, что часто оказываюсь первой...

дорогу на красный свет перехоижу первой (надо везде успеть)

если оказываюсь в компании тормоза - страшно раздражаюсь

но есть много вещей, где я торможу, это, как правило, долговременные процессы

марс бесстрашен - редко вру себе. знаю, что не всем людям нравлюсь и не пытаюсь всем рассказать, поэтому, что у меня нет врагов/недоброжелателей


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере