Форум Окулесица

Тема 4970, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 января 2013 (22:21)

Хирон в 7 или 6. Что мы с ними имеем?

В 7 говорят, враги особенно подлые. Нельзя перепутать. А в 6? В книжках много написано, а как проявляется в жизни? Почему спрашиваю? У меня все никак ректи до конца не сделано. И от этого пару планет то туда, то туда можно задвинуть.

Т.е. он либо в 6, либо 7 (pазница во времени 30 мин)

Напишу о себе, если хирон в 7 доме.

Подставляли на работе только. В личной жизни без особого криминала.

На работе уничтожали мои мутанты и воровали идею научного проекта (у меня язык длинный в первом и вором случае и страсть похвастаться, покрасоваться). Была я сильно расстроена от этого. Два случая на мой 14-летний стаж. Маловато? Или хватит? Враги хитренькие. А я простовата. Не умею юлить и врать спонтанно. В связи с этим интересуюсь риторикой, логикой, ведением переговоров (книги, тренинги, наблюдения за хитренькими, интерес к людям с соединениями с нептуном, имею сама соединение нептуна с селеной, да в тему про нептун я еще попишу, обещаю, я всех там ответы почитала .

В 6 доме - хирон? Не знаю. Сложно судить.

Фунтик, я ответила на твой вопрос? У тебя где он?

Хирон/Аш, выходи! С легким паром! Расскажи о своем хироне. Как там враги?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Funtik
драгоценная
     14 января 2013 (22:44)

ответила. у меня в 7м.

я тему про врагов заводила тоже. но не в связи с хироном.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 января 2013 (22:51)

а где тема про врагов? где можно почитать?

как ты чувствуешь его в 7?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Funtik
драгоценная
     14 января 2013 (22:55)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=22298

там про хирон нет ничего.

а хирон в 7...даже не знаю. во-первых, меня часто обманывают. особенно мужчины, с которыми меня постоянные отношения.

во вторых, они часто появляются по двое или вообще кучкой...я часто перед выбором бываю.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fancy
Karma chameleon
     14 января 2013 (22:58)

у меня в конце 6, близко к Дсц, там же которая Друдж. Влияют на оба дома,хотя может просто управитель у этих домов один и в изгнании и в шахте в 11 доме его трудно отличить от хирона)

"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" - говорят мне партнеры по 7 и работа по 6)

Вообще Хирон в 6 совместительство давал на работе, хотя это мог быть и куспид 6 в .

С партнерами - любовные не редкость

Насчет врагов - ну я, видимо, или не так крута, чтоб они у меня были), либо у меня кармический щит от них, либо я не интересуюсь их существованием по наивности своей


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 января 2013 (23:02)

Фунтик, ага, спасибо , старая тема, меня тогда здесь не было, счас что-нибудь вычитаю там

А что, у тебя угрызения совести? Можно ж не выбирать. Ну, некоторых в очереди держать и неведении. Не практикуешь?

Ну, у меня от мужчин много пользы. Только пару негативных моментов. А так все более менее. Но никак я, правда, до брака не дойду, все у меня не в кондиции, то там не так, то то не так. Но это, думаю, у меня не от хирона.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Funtik
драгоценная
     14 января 2013 (23:04)

я не умею обманывать и играть. ситуация выбора меня всегда в ступор вгоняет. от мужчин одни неприятности. карма такая,видать


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Omeliya
     14 января 2013 (23:05)

У меня Хирон в 7. В оппозиции к Урану в 1. Хоть карта и не ректифицирована, но время бирочное, даже при сдвиге времени рождения на 20-30 минут хоть в какую сторону все равно ничего не поменяется, потому что он посередине 7 стоит.

Чтоб мужчины появлялись кучкой - этого нет. Они вообще, если и появляются, то как-то вдалеке и предпочитают либо общаться на расстоянии, либо такие , которые меня раздражают и с которыми я вообще не нахожу общего языка и поэтому не общаюсь. Враги...ну не знаю...У меня как-то им и неоткуда особо взяться. Ну, может, есть те, кто мне зла желает, но они делают это тайно, так, что я не знаю...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 января 2013 (23:06)

О, Fancy , у меня та же ситуация. Только без Друдж. Но у меня там в 7 в начале марс. И все дело в овне. Счас подумаю.

Где ты прячешься? Или всегда сразу в нескольких местах. Обо мне, вроде, такого не говорили, говорят другое..

Счас почитаю тему про врагов и подумаю о том, что ты написала.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 января 2013 (23:08)

Фунтик, ты там хорошо вопрос сформулировала. Я себе тоже сейчас так вопрос ставлю Именно так.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере