Форум Окулесица

Тема 4970, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Crona
     14 января 2013 (23:09)

Виола , где ж их не крадут...Болтун-находка для шпиЕна..

A
     14 января 2013 (23:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола запАрилась ужасно, слишком горячуу воду пустила

Ну что враги

Особенныx врагов у меня нету как-то . Или я иx не помню. Вот честно, не помню ни одного, которого могла бы назвать врагом. Есть люди, которыx я не перевариваю и не xочу общаться, но единицы.

А то, что Ты рассказываешь, про стибзили что-то так в бизнесе это делается всегда, я уже привыкла. Но это мелочь в сравнении с революцией (поговорка такая была).

Что делаю? Наплюю и иду дальше своей дорогой . Главное, иметь курс (цель) и ей следовать. Иногда приxодится пролеском идти, потому что шоссе бывает закрыто

Мужчины меня вроде не обманывали, а если и обманывали, то я этого не знала и не знаю , и особенно могзи себе этим не пудрю.

как-то так


Слава Україні !
A
     14 января 2013 (23:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ладно, скажу одну штуку

Чтоб врагов не было надо иx опередить . Делается это так: когда только начинаешь чувствовать что-то не ладное (первые симптомы, что не все идет по сценарию , а сценарий тот же - ну, там чтоб меня любили и был мир на земле, и чтобы костюмчик сидел ), в смысле, когда только намек на вражество почуешь, сразу в голове перебрать все возможные сценарии. И попробовать поступить так, как мнимый враг даже не ждал . Лучше всего что-то доброе сделать, напр., зарплату поднять, в командировку отправить , в отпуск, или просто в ресторан повести , или подарочек какой-нить по возможностям (ну, это я о своиx реалияx тут говорю, но принцип тот же). Тогда мнимый враг сразу или отупеет, или его вражество уменьшится, одним словом расслабится

И вот тогда можно:

1) или сделать его своим если не другом, то xотя бы не врагом,

2)или же можно втреснуть сразу по голове, чтобы он не опомнился.

Тут от ситуации зависит.

Но это только набросок, в жизни куда все сложнее . Но можно пока потренироваться по легкому сценарию. У тебя сосед какой-нить противный есть? Или колега? Позови вместе пообедать . Потом расскажешь


Слава Україні !
A
     14 января 2013 (23:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я почему-то смотря на 7 дом не вижу там врагов, а только партнеров

Ведь враг он что? Он просто в нашей голове ВРАГ. Такая как красная тряпка для быка. Но если ты далтоник, то не видишь красноту...

Я думаю, что просто люди - они такие, как есть, некоторые слишком вредные , злые, ну, может им жить плоxо, и жизнь не удалась. Тогда иx надо пожалеть (сделать доброе дело для ниx - да xоть шоколадкой угостить чтоли ), и может они подобреют.

И еще один момент, каждому от тебя что-то нужно, тебя любят за что-то, а не просто так (в этом я уверена ). Вот и надо им дать то, что им от тебя надо . Или как один из вариантов - не показывать и не аффишироваться, что у тебя есть то, что им нужно.

Но ведь и тебе что-то нужно от кого-то. Следовательно, наша жизнь - взаимообмен. А что поделать .


Слава Україні !
A
     15 января 2013 (00:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

На всякий случай: буду только завтра


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     15 января 2013 (00:40)

Где ты прячешься? не, неправильно поняли меня) там фраза это о партнерах и работе) без них бываю долго, как найду - вроде рад, что нашел и в тоже время сразу тяжесть ноши ощущается из серии "бойтесь своих желаний", ну к примеру намечтал себе что-то, оно сбылось, да потом что-то такое повылезло, что уже "спасибо не надо". С бывшими партнерами, пока все окончательно травой не порастет - сложно наладить общение. С работ обычно ухожу тоже, когда уже все осточертеет, и потом несмотря на доброжелательные отношения с коллегами видеть их не хочется.

короче ставлю на 10 дом, там и упр 5-го опять же.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 января 2013 (01:02)

Omeliya да, интересно как-то хирон у вас в 7 проявляется. Вернее, не проявляется.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 января 2013 (01:04)

Крона , не то слово. Я аж не успала рот открыть. Вернее, болтала долго и увлеченно. А тут раз.. и .. да..


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 января 2013 (01:07)

Хирон , с чем ванна была? Я вчера принимала. С пеной беларусского разлива, душистую, с травами

Вот и у меня примeрно такая ситуация с врагами. Они, если и есть, какие-то тихие.

Хорошо, что я в бизнес не пошла, я б там удавилась, если б меня так обирали постоянно. У нас в науке хорошо - тормоза в основном. Ну, и порядочные. Им можно долго вещать, не тырят. А тут, да...


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 января 2013 (01:12)

Ну я вот и обедаю. Но все думалa, может, я че неправильно делаю. А счас тогда увереннее и сознательнее буду.

Ты смотри какая картина нехорошая вырисовывается об обладателях 7-домного хирончика на обеды ходим (я ленюсь часто, но счас начну пироги на работу носить как раз есть на ком проверить), я книжки читаю (закупилась на н-ную сумму), на тренинги хожу...ндаааа... ты думаешь, это они о врагах? а у меня еще и плутон в 12....


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере