Форум Окулесица

Тема 4970, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 января 2013 (01:15)

А что поделать

Не то слово. Так и получается, как ты в этой части написала, но у меня марс хоть и в овне, но иногда так лень. И хочется с ними еще поиграть, так Тузик с грелкой...игриво так...


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 января 2013 (01:18)

я не умею обманывать и играть. ситуация выбора меня всегда в ступор вгоняет

Да, я тоже не умею. Но приходится учитьcя. А с выбором что? У меня там без проблем. Хотя иногда хочется и там успеть, и там тоже, тогда такое раскачивание получается, муторное (асц )


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 января 2013 (01:22)

Fancy, да, как-то сложно получается. Хотя у меня с бывшими коллегами все, вроде нормально. Но у меня с 10 домом не то, что я хотела бы Хотя в целом неплох.

А как, интересно, все же хирон в 6 выглядит?

Вижу, на форуме много 7-домных хиронианцев. А норнальный такой 6-домный?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Suwashita
     15 января 2013 (07:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет ))у меня тоже хирон в 7-м,что-то определенное сказат не могу,потому что он ещо и в ,я сама склонна к измене,муж есть,но могу влюбляться в кого-то параллельно или флиртоват,но физически пока не изменяла.Врагов вроде особо не имею,но сплетников много,больше всего мне доставалос от сплетников ,от каких-то разговорчиков вокруг,но делами и поступками мне никто не вредил))что ещо ? муж по гороскопу весы и его марс точно на моем хироне в соединении с ДСЦ .Ещо заметила,что те,кому я возможно не нравлюсь просто неправилно меня понимают))),хтя может ето у всех так,толкуют меня не так.,врут обо мне...Часто,то что сказала,понимают иначе и от етого делают неправилный вывод обо мне и мне часто приходится обияснять,нет я на самом деле хорошая и имела ввиду вот ето,а не то,что вы плохое подумали прям уже устала от етого

Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 января 2013 (16:05)

Suwashita ну, вот враги какие-то хитренькие!

я еще, когда о марсе в соседней теме писала, в вопросе о врагах подумала. открыто никто не враждует

Oбъяснять приходится чаще, чем среднестатистическому человеку, или нет?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     15 января 2013 (16:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола, привет. Ну как тортик?

Если учесть, что 7 дом - это твое отношение к обьектам 7 дома, то вот так и посмотри.

Если там , значит, нужно научиться лавиировать (от слова лавирую).


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 января 2013 (21:15)

Тортик сегодня шеф приносил. Как положено шефу с шампусиком

Учусь. Но я какая-то тупая. Хотя учителя шикарные! Мы с одной такой же как я подругой все напару учимся

Ох, у нас распродажи. Цены в 4 раза упали. Распродажи - это зло! Шкафы по швам трещат! И это накануне заслуженного безработного отдыха!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     15 января 2013 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тогда учись с шефа

А по какому поводу был шампусик?

Я проxожу мимо распродаж... только дочка затягивает


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 января 2013 (22:36)

По поводу нового года

А я что-то в этом году разошлась


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере