Форум Окулесица

Тема 4971, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     23 января 2013 (13:41)

Девочки, принимайте в вашу копилочку художника - очень красноречивая карта http://s019.radikal.ru/i614/1301/c7/edd2bcf4fe7e.jpg

могу добавить, что художник российский, известный в творческих кругах. работы выставлялись в худ. галереях, был директором музея искусств, закончил институт искусств, факультет архитектуры. Картины в мрачных тонах, в основном акварель. Внешность очень красивая, гармоничная, с глубоко печальными глазами.

Личностная характеристика дана очень близким к нему человеком - не терпел позерства, нарочитости, фальши в людях.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
mashina
     23 января 2013 (15:41)

И здесь участвует в аспектной фигуре треугольник, хоть аспект на есть в отличие от предыдущих карт


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     23 января 2013 (15:57)

Маш самое главное у художников это не знак мерка, а аспект с сатурном, либо с луной (луна часто перетягивает функцию Сатурна - это по Пашкиным урокам). И действительно, если ты не обнаруживаешь у художника аспект Сатурна, он обязательно будет связан с Луной если нет ни того, ни другого, будет венера скорее всего, но это уже ближе к визажистам


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     24 января 2013 (10:10)

Вот интересно, что очень часто в части карт попадался аспект квинконса или полусекстиля с Луной, а участие в конфигурациях мне очень понравилось.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере