Форум Окулесица

Тема 4975, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     20 января 2013 (21:28)

Я сейчас на южном Гоа нахожусь. Интересно было бы пообщаться с индийскими астрологами и хиромантами. Может кто-нибудь в курсе, где их найти? Местные как всегда не в курсе (их вообще, что не спросишь, ни чего не знают) Приятное с полезным хотелось бы соединить...

Azalia
6* Virgo
     20 января 2013 (21:35)

Я с тебя балдею, Алина


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Violin
Близнечелло )))
     21 января 2013 (11:45)

Алина, они вообще слово astrology не воспринимают! Я как-то спрашивала, тоже интересно было пообщаться, никто ничего не знает. Потом попробовала джойтиш или джьотиш сказать, мне сразу такие - ааа, андерстенд! Есть такие! Только я в итоге так и не пошла никуда.


Проснись и пой )))
АлинаА
     21 января 2013 (20:42)

Азаль, ага! сама прусь, ха-ха!

Виолин , спасибо, попробую джойтиш говорить. Хотя я им карты в нос тыкала, они понимают о чем речь-продвинутые. Но тут видимо реально нету таких мастеров, либо местные просто не интересуются астро- у них вон одни католические алтари в домах и лавках стоят. По началу вообще слегка напрягались, типа я грешница, на астро зависаю.. А потом ниче, проникаются, даже просят им посмотреть. (я про себя думаю-это ты мне смореть должен!) . Цивилизованные все блин...Поперлись тут в соседний городок на местном автобусе, вообще ни одного европейца не встретили, и местные черные все такие.. Хоть бы один тронул или дико посмотрел! Наоборот, все вежливые, с айфонами... Хгде дикость средневековая?! Хотя в соседних штатах наблюдала глухую и нищую "деревню" повсюду... Вот там пожалуй страшновато самой шляться, без сопровождения ...

A
     21 января 2013 (23:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алина привет


Слава Україні !
АлинаА
     22 января 2013 (20:27)

Тоже туточки? ааа блин! не встретились... Я тут по храмам моталась... Короче, астрологов так и не нашла..

АлинаА
     22 января 2013 (20:31)

зато теперь хоть отличаю Кришну от Шивы... А Паравати от Сарасвати.. . Раньше в голове кашица была, из их имён..

Кленовый лист
     24 января 2013 (20:08)

АлинаА

В Варанаси много астрологов. В Гоа тоже не видела, не слышала о них. А еще книга "Величие Сатурна" Роберта Свободы очень интересна - многое из индуизма становится более понятным...

АлинаА
     24 января 2013 (20:54)

Листик, спасибо! почитаю.. Про Варанаси тоже слышала.. мой знакомый там жил какое-то время, просветлялся...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 января 2013 (15:08)

Алина , фотографии будут?

Ты по храмам или по пляжу и массажам там была?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере