Форум Окулесица

Тема 4977, сообщений: 5

Автор Сообщение
Larisell24
     21 января 2013 (17:23)

Здравствуйте уважаемые форумчане, очень интересно узнать Ваше мнение по хорару. Немного предыстории, общаюсь с мч на протяжении года, все было хорошо, начиналось с дружбы, и решила намекнуть что как-то бы пересмотреть характер отношений. И тут, и грустно и смешно, человек ну никак не реагирует на мои позывы в телефонную трубку))

Воспрос: Почему он молчит? 21.01.2013 г. 09.12.11 г. Ижевск.

Larisell24
     21 января 2013 (17:34)

я , , он , в моей экзальтации, в моем 12, своем 6 в соединении с , управителем его 10 дома. в изгнании, слабое, хм, что бы это могла значить? Луна без курса но в экзальтации, первые аспекты при ингрессии в знак близнеца , , . Это все по традиции. Если учитывать высшие то я- , он , вообще красота, он слаб в моей обители в моем 12, я в его экзальтации, сходящийся секстиль между нами.

Последнее сообщение было такое, давай, я тебя люблю, но сейчас занят, в другом городе. А почему же нельзя сразу предупредить, что уезжаешь, ох уж эти мужчины)))) и больше ни слова....Хочется истины)

Grian
Андрей Бударовский.
     21 января 2013 (23:30)

Разве хорарами такие вопросы решаются? Смотрите совместимость, если истины хочется.

astrol.info
Nusik
     22 января 2013 (15:48)

Larisell24, без хорара: когда мужчине нужна женщина - у него для неё есть время на телефонные звонки, встречи, ночи и дни. А также деньги для всего остального. Из опыта.

Larisell24
     25 января 2013 (12:27)

Спасибо) но 6 его и слабое положение очень напугали, и трубку не брал, вот и волнения, вдруг что случилось, но теперь все хорошо. Да вы правы, но есть множество непредвиденных ситуаций вроде дтп, а человек именно за рулем.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере