Форум Окулесица

Тема 4982, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     29 января 2013 (17:54)

Перечитала темы на Окулусе по Черной Луне. Но не смогла найти материала о с высшими планетами в синастрии. Про - понятно, а вот про и ?

Помогите материалом, кто может. Или помогите разобраться в таком аспекте.

Я просто познакомилась с МЧ, у которого на моем . Отношения - чисто дружеские, он - ровесник моему младшему сыну. Он очень интересуется эзотерикой, и попросил построить карту. Когда я обнаружила, что этого парня стоит в с моим , чтой-то стало немного не по себе. Я так понимаю, что кто-то из нас был в роли жертвы или палача? Может, нужно тактично отойти в сторону и не провоцировать на разрушительные события? Жду ваших ответов ( и советов ), знатоки)


Счастье - каждому Дому
хамелеон
     29 января 2013 (19:33)

Solaris

С младшим сыном такая же петрушка про ? Просто людей, у которых Лилит на нашем чем-то или наоборот наша Лилит на чем-то у других, их очень много. А кармой мы связаны с узким кругом. Думаю, что этот товарищ просто товарищ, ничего катастрофически кармического. Скорее всего карма именно с сыном, если есть такое соединение.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     29 января 2013 (22:06)

Solaris,

привет,

последнее время общаюсь с человеком у которого в натале такое дело - точное соединение.

Ну надо глубже войти в отношения - практика критерий истины.

вообще плутон с лилит это личное желание работать и упавлять энергией плутона (в моём пониманнии)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solaris
     30 января 2013 (02:48)

Хамелеон , нет, такого в наших картах с моим младшим нет. У нас круче: мой с его . И у меня - в 7м Доме это соединение, а у сына - в 4м Ты хочешь сказать, что - планета поколенческая, и особого влияния в личной синастрии не имеет? Не зна-а-ю)) Все-таки у есть какие-то и личностные характеристики.))

vau А можно поподробнее... Или попроще?


Счастье - каждому Дому
хамелеон
     30 января 2013 (10:12)

- планета поколенческая, и особого влияния в личной синастрии не имеет?

Еще как имеет! Я не это хочу сказать. А то, что из всего поколения не факт, что именно этот товарищ послан с какой-то роковой миссией.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 января 2013 (12:00)

Привет, Solaris

У нескольких моих подружек такой аспект есть, в натале, правда. Причем, как ни странно, они одно время вошли в мою жизнь (кто-то надолго, кто-то мимоходом) сразу куском

Мое мнение, что это указание на злоупотребление властью (давлением) в прошлых воплощениях. Перенос данной теории вполне может иметь место и в случае с синастриями. Все эти дэушки очень сильны и борются за власть в семье или отношениях я бы сказала почти генетически, хотя принадлежат к разным солнечным знакам.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Solaris
     30 января 2013 (15:09)

Margenta

Я вот боюсь "залипания" на меня как эзотерика от этого МЧ. Он очень жадно впитывает мою информацию, восторженно слушает и каждый день подкидывает мне задачки. Ему 24 года и он для своего возраста достаточно продвинут. Правда, все по верхушкам скачет, но чувствуется, что со временем может быть в этом профи. Либо я на него действую своим , либо у него какие-то непонятные мне цели. Дело в том, что его (у него она в 11м Доме ) попадает на мой , а он у меня в 3м.


Счастье - каждому Дому
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 января 2013 (15:27)

Я обычно от таких людей очень быстро сбегаю, есть в их залипании что-то маньячное, а я к ним с детства отвращение имею , свободу я люблю эмоциональную, так что чувствуете в себе силы и желание учить - учите, а нет, если внутри что-то сопротивляется - лучше прекратить, я думаю.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селянка
астролог
     30 января 2013 (15:41)

Света , а мне кажется, трансформация чьего-то сознания может произойти в результате этой встречи. Скорее всего, твоего. Понятно, что это процесс сложный и возможно не безболезненный, потому тебе и неуютно.

Насчет жертвы-палача я ничего такого не слышала, но все может быть. Но только какое это сейчас имеет значение? Это не значит, что сценарий повторится и последуют какие-то разрушительные события.

Решать, конечно, тебе, будешь ли ты с ним общаться дальше.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 января 2013 (15:58)

Когда карты маньяков изучала и пыталась систематизировать, нашла тесную связь карт жертв с убийцами (где смогла посмотреть), высшие рулеззз и еще узлы. Так что все может быть.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере