Форум Окулесица

Тема 4988, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Татьяна У
     3 февраля 2013 (16:44)

Извиняюсь перед всеми участниками Форума за тему , если не соответствует правилам форма или неинтересна, согласна на удаление.

Вот смотрю фильм о Сталинградской битве...это был АД ,у меня там воевал дед -Алексей Леонтьев на передовой в артиллерии, умер сразу после войны от ран,не рассказывал о войне почти ничего моему отцу, только плакал и молчал...

Простите за тему, но провокационный вопрос в голове... Что у этого воевавшего за Родину! за Сталина! поколения с натальной картой?..из тысяч погибших никто не думал о собственном Я?о своей жизни?это страх или давление власти7 или это экстремальная ситуация войны?или советская идеология?или любовь к Отечеству, или непонятная "русская душа"...(1 129 619 человек, в том числе безвозмездные потери – 478 741 человек).. людей расстаются с своей жизнью ради спасения чужих жизней...как это в нашем времени и реале?...их же миллион погибших ради нас живущих ныне и потребляющих неслабо, в их натале указано на гибель на войне?...я вот даже понять не могу Любовь и Заботу турецкой Женщины о молодом парализованном человеке(показанном по 1-му каналу)

...это Времена у нас другие,мы и наши натальные карты другие?задачи, уроки и у ровни?..и наши вопросы об отношениях с мужчинами, близкими, о работе, деньгах, жилье и о потерянных иголках и пуговицах...а куда деть миллионы умирающих от голода людей в Африке...у них есть натальные карты ?или у рыдающих об усопшем жителей Северной Кореи...извините,все в кучу от небольшого ума и от большого количества эмоций и тема непонятно о чем , нас так много было и ушло, есть сейчас, и будет! и как не потерять себя в потоке событий и жизни вообще)))

РаИНЬ
     3 февраля 2013 (16:58)

Татьяна У

Думается такие люди есть всегда, и сейчас есть те, которые за Родину жизнь отдадут...

только Родина может быть разная....

во времена советского зомбирования любимой Родиной был СССР и Сталин, сейчас другое понятие: Семья=Родина...

защищают самое дорогое.

это в природе человека (мужчины) защищать....это ровно как пойти и убить педофила искалечившего твоего ребенка

в принципе - одно и то же.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     3 февраля 2013 (17:52)

Что-то я мало поняла

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
хамелеон
     3 февраля 2013 (18:00)

Что-то я мало поняла

Ну типа почему "они" массово гибли, а "мы" массово жируем без стыда и совести, пуговицы хорарами ищем.

Где это видно в наталах?

Эмоции.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Селянка
астролог
     3 февраля 2013 (18:13)

Там начало про натал, а конец - про как не потерять себя. Взаимосвязанные, но разные вещи.

Натал - не Библия и не Википедия, где есть всё.

Это только инструмент, который надо прилагать к реальности человека, чтобы решать какие-то проблемы. Думаю, что не очень отличаются карты наши от карт тех, кто в Африке голодает. И от погибших в войне. Кроме того, что поколенческие планеты были в другом месте.

Примерно, как я это понимаю http://astroselianka.ru/?p=113

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АлинаА
     3 февраля 2013 (18:43)

можно развею немножко миф? в Африке давно никто не голодает. Мы живем хуже (я не про крупные города). Там есть кажется 2-3 страны, где нищета присутствует, а в основном у них тапаакие субсидии от США, Англии, Франции и др. Нормально там все. Вот в Индии - да, и умирают, и реально голодают, и нищета, как по тв показывают. Высокя детская смертность.

А вообще я жалела бы наших в первую очередь. 20 век был просто массовой мясорубкой для нас. Когда православные говорят, что типа грех цареубийства и вероотступничества (атеизма) искупали, мне даже слушать не хочется. Это просто несоизмеримо. А еще так прикольно говорят - Господь помилует Россию (при конце Света). Как буд-то мы не заслужили, пережив весь этот кошмар.

Canela
Астро и Таро консультации
     3 февраля 2013 (18:56)

...а почему вы думаете, что они себя потеряли, что это было зря, а не массовое исполнение своего выбора?.. И программу рода на требование времени? Хотя как и у всех в жизни, "цена" может получится большей, чем стоило...

Откуда всего миллион... Я слышала цифры про за 20 млн погибших, солдатов и мирных жителей.

Да, наталы другие, и отчасти такую судьбу могут объяснить. Так как охват в пару поколений, то можно обратится к высшим и социальным планетам. При этом личные, а также сетки домов определят, погиб ли человек, или вернулся с ранением, или невредимым..., или у него был иной свой путь...

Вы строили карты на те поколения, когда задавались вопросом?: у многих, кто достиг возраста от совершеннолетнего до начала зрелого, то есть самая боеспособная часть населения, в гороскопах:

, и у более молодых в (коллективный идеализм, самоотречение за абстрактную общую идею), и более зрелые - , начальники старой закалки

Главное, - массовая борьба и гибель за родину. Карма рода...

А сочетание / для нашего отечества актуально и характерно, хотя мунданная астрология - особый пласт.

Так же и / - идеалы - родная земля или ещё и с - Царь-отец (Сталин).

ВЛУ этого основных поколений оказывается в знаках последней зоны...

Если вы спрашиваете себя, а как же мы в наше время сытости и контрастов, как себя не потерять, то и тут натал будет подсказкой, чего мы нарабатываем и в чём "помешательство".

У Африканцев, и у жителей стран востока - своя специфика, и свои "астрологии", западная система тут будет применима тоже, но в меньшей степени.

Хамелеон


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Татьяна У
     3 февраля 2013 (19:13)

хамелеон,вот Ваша правда ...копошусь я по мелочам, то с работой ,дочкой и выживанием, а фильм посмотрела, люди другие были и времена другие, сильные люди были в большинстве))Светлая Память и Благодарность от нас . Просто подумала о массовом самопожертвовании ради других и идеи...про Африку и Индию промолчу, боюсь не в тему и не могу объяснить, что хотела сказать

АлинаА
     3 февраля 2013 (19:35)

У меня были попытки составить карту на СААААМОЕ НАЧАЛО 20 ВЕКА, ну и 21 тоже. То есть карта начала нового периода для всего человечества. Обе получились не очень... черноты много ( а потом я забросила это из лени). Мысль же была такая- какие поколения в основном страдали? Рожденые с 00 по 25-27 годы (чтоб к Войне уже взрослыми стали). Сейчас уже эти карты не помню, но конфликтные аспекты Высших планет присутствовали. Плутон в раке- (агрессия и Родина)... Причем такие массовые убийства были по всей планете, это касалось всех.

Короче, по теме - Высшие надо смотреть, поколенческие. Ну и может звезды злые (Алголь у Гитлера напр) резонировали с народами и их правителями

АлинаА
     3 февраля 2013 (20:08)

Canela, только прочитала ваш пост, получилось и я о том же.. почти

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере