Форум Окулесица

Тема 4990, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 февраля 2013 (20:40)

значицца так, надо всё систематизировать "Во всем должна быть систематизированная систематическая система"(с) Я.Гашек

Троллинг - глумливые провоцирующее каменты

Оркинг - грубое агрессивное поведение в треде со множественными оскорблениями в адрес участвующих

Эльфинг - пытка высокими высокими отношениями То бишь каменты издевательски изысканные и пафосные

Гноминг - бубнеж и ворчание, и стремление описать всё просто и понятно

Гоблинг - ??? (Пучков?)

Горлуминг - педантичное зацикливание на одной теме (прелесть! моя прррелесть!)

Конечно, есть первоисточник

Вот тут.

http://gunter-spb.livejournal.com/2019404.html#comments

Предлагаю поизобретать нечто подобное, оч забавно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
mashina
     3 февраля 2013 (20:46)

О! Теперь ясно видно - ху из ху на Окулусе


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 февраля 2013 (21:11)

Сарумянинг - безапелляционные эсхатологические комментарии.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
хамелеон
     3 февраля 2013 (21:18)

хамелеонинг - пассивно-попкорновое наблюдение за дискуссиями, перемежающееся буффонадными выходками "чиста поржать" и псевдоинтеллектуальными размышлениями с претензиями на глубокое знание обсуждаемого предмета.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 февраля 2013 (21:25)

Маргентинг - псевдоглубокомыленное обсасывание одного и того же предмета с разных сторон, в итоге приходя к выводу, что все в мире относительно

Ну чо, каждый скажет за себя сам?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Татьяна У
     3 февраля 2013 (21:45)

Эмоционалинг - выплескивание наружу нелепого набора эмоциональных слов и фраз(почти из разряда Эллочки-людоедки) с претензией на мораль и дилетанский псевдопоиск смысла проблемы, и бесконечного благодарения всех ответивших на эти эмоции

...часто ошибочный выбор места выплескивания

АлинаА
     3 февраля 2013 (22:35)

хихикинг и вопросинг - патамушта мне с вами весело и интересно! всегда кто-нить чё-нить новенькое расскажет

АлинаА
     3 февраля 2013 (22:39)

оооо!!!! я одного горлуминга знаю! (это ж). Зациклена на теме, простите, говна. В прямом смысле. Эдакие старческие разговоры о ее запорах и несварениях. А сама молодая. И любая тема в итоге сведется к одному... зацикленность! у каждого своя "прэлесть"!

mashina
     4 февраля 2013 (12:21)

Машининг - живое обсуждение тем с целью познания разности психотипов и примеривания их на себя

почти как шоппинг


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     4 февраля 2013 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

... бетинг мммм - нуу, что-то чиста Близнячье - познал сам , поделись с ближним , мониторинг умонастроений определенного слоя народонаселения, шоб рука на пульсе, такск-ть... ааа, и еще - просто живое общение за чашкой кофе.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере