Форум Окулесица

Тема 4991, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     3 февраля 2013 (21:39)

Всем здоровья во все органы (как говорят работники красного креста)

Вот слышал такую фразу "Мужик ещё не подумал, а женщина уже знает , что мужчина делать будет"

Неужели это так? неужели мужики так легко прогнозируются нашей второй половиной?

И как это возможно, если это так?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     3 февраля 2013 (21:50)

И как это возможно, если это так?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     3 февраля 2013 (21:56)

Так, девочки, тихо. Нам сейчас предоставляется шанс внедрить правильную, выгодную нам установку в мужской мозг, дабы он ежесекундно осознавал тотальную прозрачность своих помыслов перед всей женской частью человечества.

Сейчас надо не облажаться, сконцентрироваться и правильно сформулировать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     3 февраля 2013 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Валерка,тебе просто пoвод был нужен чтоб поболтать,так ??? если я права, то вот и мой ответ на вопрос


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
АлинаА
     3 февраля 2013 (22:47)

Валер, если серьезно- не правда это. Я давно убедилась, что и мч , и ж, бывают аааабсолютно разные. И мч бывают проницательные психологи, и женщины бараны в психологии, как Скарлетт О"Хара (овенша!ха-ха!)

Это изречение про жен, хорошо знающих привычки своих мужей. А если бы мужья были менее ленивые, более пытливые и любопытные, то и им ничего не стоило бы спрогнозировать поведение своих жен. И очень многие так и делают.

Nusik
     3 февраля 2013 (23:28)

Валера, у меня так было с теми, которых любила. С тем, кто был больше другом, чем мужем - совсем не так.

astreia
крымчанка
     4 февраля 2013 (03:18)

Неужели это так? неужели мужики так легко прогнозируются нашей второй половиной?

vau

Мне кажется, что такое есть вне заисимости от пола. Не буду рассуждать о ситуациях, когда кто-то в паре деградирует (алкоголь там, или еще что-нибудь), хотя и там - сплошь предсказуемость есть.

Если говорить о большинстве нормальных пар, каждый там как-то развивается и иногда, один из пары развивается интенсивнее. В этом случае, тот, кто развивается менее интенсивно, более предсказуем для другого.

Про женщин еще и другая поговорка есть, не помню, кто сказал, но смысл такой: "Женщина говорит для того, чтобы мужчина объяснил ей, о чем она говорит". Подразумевается, что когда женщина начинает говорить, ее слова содержат в себе послание для мужчины и он в состоянии воспринять это послание. И это тоже жизненно для многих пар, в которых ведущая роль принадлежит мужчине.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     4 февраля 2013 (03:27)

Еще подумалось, что пары часто не заботятся о том, чем они наполняют совместное пространство и в результате, в нем редко появляется что-то новое. Приспосабливаясь друг к другу, люди часто теряют способность к спонтанности в проявлении чувств и в поступках, и тогда получается, что оба становятся скучновато-предсказуемыми друг для друга,


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vau
     4 февраля 2013 (04:18)

Валерка,тебе просто пoвод был нужен чтоб поболтать,

возник вопрос, ну и поболтать, может ещё чего, тут важен процесс


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 февраля 2013 (04:21)

тотальную прозрачность своих помыслов перед всей женской частью человечества.

да я про это


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере