Форум Окулесица

Тема 4991, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 февраля 2013 (10:38)

Женщины как вид, которому нужно рожать и воспитывать детей, более интуитивны, наблюдательны и проницательны, нежели мужчины, более ПРИРОДНЫ. Вы никогда не замечали, насколько наблюдательны могут быть ваши домашние животные по отношению к вам? Я замечала. И это потрясает. Они ловят каждое ваше слово, жест, и даже да-да, мысль. Потому что они не анализируют, а ощущают в силу своей любви и привязанности к вам. Подтверждаю: когда женщина любит, она любит как правило, безусловно, безотчетно и нередко без анализа. Мужчина более склонен именно к АНАЛИЗУ ситуации, то есть мышлению левополушарному, что зачастую, и затмевает голос его интуиции. Ну и в силу своих особенностей психики мужчина не может полностью раствориться в объекте любви, потому что в противном случае он полностью теряет себя. А вот женщина "потерять себя в другом" - это не потерять, а приобрести, потому что для нее Любовь - это великий дар, в котором она раскрывается наиболее полно, причем, без разницы к кому: к мужчине или ребенку. Разумеется, бывают и исключения из правил. Написала сумбурно, но как чувствую.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     4 февраля 2013 (10:48)

МаргЕнтище, тебе пора давно статьи писАть


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 февраля 2013 (10:55)

Ра


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     4 февраля 2013 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

возник вопрос, ну и поболтать, может ещё чего, тут важен процесс

...................

- ааааа,ну если процессс...

... неа,я не просекаю тотально что у М в голове ... мож потому,что не хочу грузиться ... хочу доверять... конечно,если напрячься и поставить на контроль, то будешь глубже *в теме*, но зачем??? не охота манипулировать, это ж напрягаться надо, да и жисть себе можно подпортить - а вдруг там скелеты завелись ...ай,ну нафик

Вот те честный ответ,Валерка-сан.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mashina
     4 февраля 2013 (12:20)

Валер, прочти уже про мужчин с Марса и женщин с Венеры, её как раз переиздали щас


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
fler
     4 февраля 2013 (20:39)

Валер, конечно мужчины более прогнозируемы, потому что они менее психически лабильны,чем женщины, а действуют они как правило рационально, логично и в соответствии со здравым смыслом)))

А все,что отличается логикой и здравым смыслом, да еще и стабильностью - легко просчитывается и прогнозируется

vau
     4 февраля 2013 (21:20)

Ок.

Вообще я так и ожидал, это чтож можно не выделываться?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     4 февраля 2013 (21:46)

Валера, если мужик 30 лет семейной жизни забрасывает каждый день ношеные носки под кровать, вероятность 99%, что в первый день 31-го года жизни он их забросит туда же.

Женщины, кстати, тоже во многом предсказуемы, просто мужчинам почему-то сложнее уловить эти закономерности.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     4 февраля 2013 (22:21)

Флёр, а я периодически сталкиваюсь с мч лабильными, нерациональными и нелогичными. И в противовес- с логичными и рациональными женщинами. И тех и других таааак мноооого... Что-то прогнило в Датском королевстве?...

АлинаА
     4 февраля 2013 (22:24)

вроде как противоположности оси рыба (мч) - дева (женщ). Ой, че-то не верю в психическое различие полов.. В картах это видно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере